

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Eaton Ellipse ECO 800 USB DIN
Eaton Ellipse ECO 800 DIN USB
Eaton Ellipse ECO – это тонкий блок питания со встроенным высокопроизводительным устройством защиты от перенапряжения (соответствует стандарту IEC 61643-1). Благодаря эффективной электрической конструкции и функции EcoControl (модели USB) Eaton Ellipse ECO помогает вам экономить энергию до 25 процентов по сравнению с ИБП предыдущего поколения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 9 мАч |
| Цвет | Черный |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 161 В |
| Максимальное входное напряжение | 284 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 800 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Время работы при полной нагрузке | 2 мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 263 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Объем | 0.01297 |
| Вес в упаковке | 5 |
| Вес без упаковки | 4.1 |
| Наличие USB | 1 |
| Мощность ИБП, VA | 800 |
| Мощность ИБП, Вт | 500 |
| Входные разъемы | Single, IEC320 C14 (10AMP) |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация: | Источник бесперебойного питания, инструкция, гарантийный талон. |
- Цена: 9 499 ₴