
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополнительный блок АКБ Eaton 9SX EBM 72V Rack2U
Наружная батарея Eaton 9SX EBM 48V Rack2U предназначена для расширения автономного времени работы источников бесперебойного питания Eaton серии 9SX. Устройство обеспечивает стабильное питание и защиту подключенного оборудования при перебоях с электроснабжением. Корпус формата Rack 2U позволяет удобно интегрировать батарею в серверные стойки. Модель 9SXEBM48R отличается высокой надежностью и совместимостью с ИБП Eaton, что гарантирует эффективную работу и продление времени автономии. Идеальное решение для важных систем и дата-центров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 9000 мАч |
| Цвет | Черный |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 276 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 1800 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Время переключения | 10 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 3 мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 608 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Высота | 86.5 мм |
| Вес | 40.5 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Объем | 0.1165 |
| Напряжение питания | 72 |
| Вес в упаковке | 45.7 |
| Вес без упаковки | 40.5 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация: | Дополнительный блок АКБ, инструкция, гарантийный талон. |
- Цена: 46 199 ₴