
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополнительный блок АКБ Eaton 5PX EBM 72V RT3U G2
Предназначен для подключения к источнику бесперебойного питания Eaton 5PX 3000VA RT3U для увеличения времени резервирования. Подключение одного модуля батареи увеличивает время автономной работы при 100% нагрузке на 18 минут. К системе бесперебойного электропитания Eaton серии 5PX можно подключить максимум.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 9000 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Минимальное входное напряжение | 72 В |
| Максимальное входное напряжение | 72 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 72 В |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Время работы при полной нагрузке | 5 мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 483 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Высота | 129 мм |
| Вес | 39.7 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Цвет | Черный / серебристый |
| Объем | 0.1245 |
| Вес без упаковки | 39.7 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация: | Дополнительный блок АКБ, инструкция, гарантийный талон. |
- Цена: 65 499 ₴