




Гарнитура Cooler Master CH331 CH-331 Black
ИГРОВАЯ ГАРНИТУРА COOLER MASTER CH331 USB
Игровая USB-гарнитура CH331 улучшает качество звука для всех геймеров, предлагая сбалансированные средние тона и басы, идеально подходящие для игр в жанре FPS, а также для повседневных дел, таких как прослушивание музыки и просмотр фильмов. Оголовье из кожзама и амбушюры из пены высокой плотности обеспечивают максимальный комфорт во время длительного использования. Гарнитура также совместима с программным обеспечением MasterPlus+, что позволяет создавать собственный звуковой ландшафт в соответствии с вашими предпочтениями.
Незаменимый звук, незабываемая игра
Игровая USB-гарнитура CH331 вобрала в себя самые важные звуковые впечатления и усовершенствовала их для всех игроков. Прочный алюминиевый каркас для долговечности и сдержанного стиля крепится к эргономичным амбушурам для комфорта в течение всего дня. Мощные 50-мм динамики, точно настроенные для виртуального объемного звука 7.1, обеспечивают увлекательный звук, а всенаправленный съемный микрофон со штангой обеспечивает удобную связь с пониженным уровнем шума и улучшенной четкостью. Встроенные элементы управления позволяют регулировать настройки прямо с не запутывающегося и не спутывающегося кабеля. И если бы этого было недостаточно, для мгновенной совместимости он работает по принципу "подключи и работай". Прочные, удобные и увлекательные, CH331 дают вам все, что вам нужно, и ничего лишнего.
Качество звука, которое вы хотите и требуете
Мы вложили столько же мнений во внутреннюю начинку, сколько и в дизайн. CH331 оснащены специально настроенными 50-миллиметровыми динамиками в каждом наушнике, обеспечивающими четкое, детализированное звучание. Для тех, кто хочет выйти на новый уровень, виртуальный объемный звук 7.1 обеспечивает настоящий, захватывающий звук.
Держите его в строке для удобства
Больше не нужно тратить горячие клавиши на управление звуком или выбиваться из ритма, чтобы войти в меню настроек. Удобные элементы управления прямо на кабеле позволяют регулировать громкость, микрофон и другие параметры, не отрываясь от игры.
СЕГОДНЯЯ ЧЕТКОСТЬ
CH331 оснащена всенаправленным микрофоном со стрельчатой диаграммой направленности, что обеспечивает высокую чувствительность микрофона, четко улавливающего ваш голос, гарантируя, что ваши товарищи по команде услышат вас громко и четко во время напряженных боевых моментов. Кроме того, легко снимается для удобства использования в дороге.
ПОДСВЕТ
Минималистичный логотип с подсветкой придает игровому процессу яркости, подчеркивая фирменный эстетический профиль Cooler Master.
МГНОВЕННОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ И РАБОТА
Скорее включайтесь в игру без каких-либо настроек. CH331 гарантирует, что вы потратите меньше времени на конфигурацию и больше времени на удовольствие от увлекательного игрового процесса прямо из коробки.
Идеальное рукопожатие для вашего лица
Плюшевые овальные амбушюры из полиуретана и эргономично выровненные чаши – это очень удобная гарнитура, которая помогает устранить истоки звука для лучшей производительности. Амбушюры крепко и одновременно мягко прилегают к голове, как идеальное рукопожатие для вашего лица.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooler Master |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Полноразмерные |
| Чувствительность | 103 дБ |
| Тип подключения | Проводные |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Тип разъема | USB |
| Форма разъема | Прямой |
| Тип крепления | Оголовье |
| Материал амбушюра | Другое |
| Длина кабеля | 2.2 м |
| Цвет | Черный |
| Сопротивление | 16 Ом |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Микрофон | Внешний |
| Назначение | Геймерские |
| Вид | Гарнитура |
| Функции и возможности | Регулятор громкости |
| Количество микрофонов | 1 |
| Интерфейсы | USB |
| Размеры | |
| Высота | 210.1 мм |
| Ширина | 96.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Полиуретановая кожа |
| Материал корпуса | Стальной |
| Вес | 371.2 |
| Тип микрофона | Микрофон на штанге |
| Подсветка | Да |
| Глубина | 179.4 мм |
| Кнопки управления | Volume - |
| Вес без упаковки | 0.371 |
| Тип продукта | Гарнитура |
| Цвет товара | Черный |
| Частота микрофона | 100 - 8000 |
| Технология подключения | Проводная |
| Тип направленности микрофона | Всенаправленный |
| Длина мастер-картона | 610 |
| Полное сопротивление | 16 |
| Сoотношение "сигнал/помеха" (SNR) | 58 |
| Количество в мастер-картоне | 10 |
| Складной микрофон | Да |
| Цвет подсветки | Пурпурный |
| Отключение микрофона | Да |
| USB коннектор | USB тип-A |
| Подключение микрофона | 3,5 мм |
| Максимальная мощность на входе | 30 |
| Число встроенных микрофонов | 1 |
| Входное напряжение (наушники) | 5 |
| Подключение к USB | Да |
| Высота мастер-картона | 330 |
| Ширина мастер-картона | 490 |
| Тип гарнитуры | Стереофонический |
| Съемный микрофон | Да |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация: | Гарнитура, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
- Цена: 1 399 ₴




