




Мышка Cooler Master MM310 USB MM-310-WWOL1 White
MM310 - это проводная игровая мышь с инновационным набором функций, ориентированным на производительность.
Проводная мышь Cooler Master MM310, предназначенная как для обычных пользователей, так и для геймеров, отличается дизайном без излишеств и не снижает производительности, что делает ее идеальным решением для домашней игровой установки или профессиональной работы.
Внешний вид может быть обманчивым, ведь MM310 оснащена оптическим сенсором PixArt, который может похвастаться настраиваемой чувствительностью до 12 000 dpi и четырьмя уровнями частоты опроса до 1000 Гц для улучшенного контроля, подходящего как для работы, так и для игры. Благодаря ускорению мыши на 30g и скорости отслеживания 220 ips вы можете быть уверены, что ваши движения будут правильно отображены на экране, будь то навигация по сложным программам или бег по полю боя. Шесть кнопок можно настроить с помощью бесплатно загружаемого программного обеспечения MasterPlus+ от Cooler Master, что расширяет возможности MM310. Механические левая и правая кнопки имеют увеличенный срок службы - до 60 миллионов нажатий, обеспечивая надежную работу. Съемный кабель Ultraweave оснащен позолоченными разъемами, которые обеспечивают надежное соединение для более высокой пропускной способности между мышью и вашей системой. MM310 также совместима с Windows и macOS, что позволяет с легкостью использовать ее на широком спектре устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooler Master |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 125.5 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 40.5 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 12000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация: | Мышь, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
- Цена: 499 ₴
