




Моющий пылесос Cecotec Conga Rockstar Wet & Dry Compact Garden Plus
Современный и универсальный моющий пылесос Cecotec Conga Rockstar Wet and Dry Compact Garden Plus создан специально для легкой и простой уборки Вашей территории перед домом. При помощи мощной функции выдува позволяет запросто убрать опавшую листву и крупный мусор, а два фильтра позволяют убрать даже жидкость за считаные секунды.
- Современный и компактный дизайн
- Высокая мощность работы 1200Вт
- Эффективная функция выдува и сбор жидкостей
- Пылесос оснащен 4 резиновыми колесами для легкой транспортировки
Эффективная и качественная работа
Моющий пылесос Cecotec быстро всасывает твердые частицы и жидкости благодаря двигателю постоянного тока мощностью 1200 Вт, что позволяет проводить глубокую очистку без усилий. Кроме того, благодаря двойному фильтру вы можете продлить срок службы и сохранить его производительность, чтобы вы могли пылесосить эффективно при любой ситуации.
Удобная и простая уборка
Пылесос оснащен 5-метровым кабелем, гибкой трубкой, что позволяет легко убрать любые углы, даже самые труднодоступные до идеальной чистоты.
Легкий и компактный
Компактная конструкция объемом 16 л позволяет без труда перемещать пылесос и с комфортом проводить уборку благодаря его невероятной легкости и портативности.
Глубокая очистка
Пылесос оснащен высокоэффективным HEPA-фильтром, который фильтрует практически все собранную пыль сохраняет ее внутри пылесоса благодаря сети микроскопических волокон.
Функция выдува
Эффективная функция выдува позволяет за самое короткое время убрать опавшую листву и любой другой крупный мусор с Вашей территории перед домом или в саду.
Сборка жидкостей
Удаляйте любую грязь, как твердую, так и жидкую, наиболее удобным способом благодаря своей универсальности и резервуару без мешка для сбора практически любой грязи и пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 16 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Радиус действия | 5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Вес | 3.43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер | 42 x 33.5 x 34.5 см |
| Мощность | 1200 |
| Объем | 0.04356 |
| Тип пылесоса | Традиционный |
| Мoдель | Conga Rockstar Wet & Dry Compact Garden Plus |
| Аксессуары в комплекте | Моющий пылесос, Щелевая насадка, Насадка для мебели, Насадка пол-ковер, Шланг, Центральная трубка, Руководство пользователя, Гарантийный талон |
| Вес в упаковке | 5.05 |
| Вес без упаковки | 3.43 |
| Макс. уровень шума | 86 |
| Технические особенности | Сбор воды |
| Объем контейнера для мусора | 16 |
| Дополнительные характеристики | |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Моющий пылесос, инструкция, гарантийный талон |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 2 999 ₴


