




Портативный вентилятор CECOTEC EnergySilence 800 FoldAir Portable Control CCTC-08225 Silver
Современный и портативный вентилятор CECOTEC EnergySilence 800 FoldAir Portable Control создан специально для эффективного и удобного охлаждения небольшого помещения. При помощи максимально удобной и складной конструкции с автономной работой при помощи большого аккумулятора на 7200 мАч позволяет приятно проводить время за работой или просмотром фильмов с легким ощущением прохлады.
- Современный и компактный дизайн
- Эргономичная и складная конструкция
- Мощный встроенный аккумулятор на 7200 мАч
- Эффективное охлаждение небольшого помещения
- Удобно и простое управления с 4 режимами работы
Автономная работа без кабелей
Аккумулятор емкостью 7200 мАч обеспечивает большую автономность, позволяя комфортно использовать вентилятор без необходимости использования кабелей в течение длительного времени.
Складная и удобная конструкция
Благодаря своей раскладной и регулируемой конструкции CECOTEC EnergySilence 800 FoldAir отличается уникальной способностью складываться и подстраиваться под разную высоту, обеспечивая вам индивидуальный комфорт.
Идеальный выход воздуха
Большой диаметр вентилятора Cecotec 8 дюймов или 20 см увеличивает подачу свежего и прохладного воздуха, обеспечивая наилучшие условия в помещении, где он установлен.
Удобно и просто
Достигните полного комфорта благодаря 5 аэродинамическим лопастям, которые гарантируют максимальный поток свежего воздуха наиболее эффективным способом и управлением через пульт.
Индивидуальный комфорт
Регулируйте интенсивность воздушного потока, выбирая одну из трех скоростей в зависимости от ваших потребностей.
Полный комфорт
Управляйте вентилятором CECOTEC EnergySilence 800 FoldAir из любой точки комнаты с помощью пульта дистанционного управления, а также быстро и интуитивно выбирайте режим работы для полного комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Диаметр лопастей | 200 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Подсветка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размер | 200 х 200 х 800 мм |
| Объем | 0.007203 |
| Мoдель | CCTC-08225 |
| Аксессуары в комплекте | Вентилятор, руководство по эксплуатации, пульт дистанционного управления, батарейка для пульта дистанционного управления (CR2025) |
| Вес без упаковки | 1.16 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Портативный вентилятор, инструкция, гарантийный талон |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 1 699 ₴
