




Портативный вентилятор CECOTEC Telescopic fan EnergySilence 1000 FoldAir Portable CCTC-08361 White
Современный и компактный вентилятор CECOTEC Telescopic fan EnergySilence 1000 FoldAir Portable создан специально для комфортного и качественного охлаждения любого Вашего помещения. При помощи эргономичной и портативной конструкции, а так же 3 скоростям в Вашей комнате всегда будет свежий и прохладный воздух.
- Современная и портативная конструкция
- Аккумулятор на 8000 мАч
- Сенсорное управление
- 3 режима скорости
Уникальная способность
EnergySilence 1000 FoldAir Portable благодаря выдвижной и регулируемой конструкции отличается уникальной способностью складываться и адаптироваться к разной высоте, обеспечивая индивидуальный комфорт.
Работа без проводов
Аккумулятор емкостью 8000 мАч обеспечивает отличную автономность, позволяя комфортно использовать вентилятор без необходимости использования кабелей в течение длительного времени.
Удобно и просто
Большой диаметр (10 дюймов или 25 см) усиливает приток свежего воздуха, обеспечивая наилучшую микроклимат в помещении, в котором он расположен.
Распределение потока воздуха
Автоматическое колебание облегчает распределение свежего воздуха и акклиматизирует ваши помещения с качеством, которого вы заслуживаете.
Индивидуальный комфорт
Регулируйте интенсивность воздушного потока, выбирая одну из трех скоростей в зависимости от ваших потребностей. Кроме того, вы можете легко и комфортно управлять работой вентилятора благодаря сенсорному управлению.
Приятная подсветка
Вы не только ощутите полную свежесть, но и сможете создать идеальную атмосферу в своем доме с помощью светодиодных светильников. Выбирайте между тремя оттенками и наслаждайтесь абсолютным комфортом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Вариант установки | Универсальный |
| Диаметр лопастей | 250 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 1.31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размер | 240 x 250 x 130 mm |
| Объем | 0.008775 |
| Мoдель | CCTC-08361 |
| Аксессуары в комплекте | Fan Instruction manual |
| Вес в упаковке | 1.67 |
| Вес без упаковки | 1.31 |
| Дополнительные характеристики | |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Портативный вентилятор, инструкция, гарантийный талон |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 2 199 ₴


