



Система охлаждения процессора AZZA PYRAMID 240 (LCAZ-240Y-ARGB) Black
240-миллиметровый жидкостный кулер «все-в-одном».
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ПРОСТОТОЙ, СТИЛЕМ И ТИШИНОЙ
Pyramid 240 разработан для простой и безопасной установки, обеспечивая сбалансированную производительность и эффективность работы. Со скоростью вращения вентилятора до 2000 об/мин и воздушным потоком 57,5 куб. м/мин насос работает с низким уровнем шума 34 дБ (А), обеспечивая прохладу и тишину в вашей системе.
240-МИЛЛИМЕТРОВЫЙ ЖИДКОСТНЫЙ КУЛЕР «ВСЕ-В-ОДНОМ»
НАСОЛАЖДАЙТЕСЬ ПРОСТОТОЙ, СТИЛЕМ И ШИШИНОЙ - AZZA Pyramid 240/360 разработан для простой и безопасной установки, обеспечивая сбалансированную производительность и эффективность работы.
КОНСТРУКЦИЯ ВИХРЕВОГО ВЕНТИЛЯТОРА
Со скоростью вращения до 2000 об/мин вентилятор работает с низким уровнем шума 34 дБ(А), обеспечивая прохладу и тишину в вашей системе.
ЗАПАТЕНТОВАННЫЙ ВОДЯНОЙ НАСОС
Чрезвычайно безопасен благодаря водяному насосу, разработанному для встраивания в радиатор, а также основе насоса из АЛЮМИНИЕВОГО сплава. Цельная крыльчатка минимизирует вибрацию.
ПЛОСКИЙ ДИЗАЙН ВОДЯНЫХ КАНАЛОВ
Благодаря 12 водяным каналам, каждый из которых имеет ширину 2,0 мм, сопротивление водяного блока значительно уменьшается. Охлаждение становится еще более эффективным благодаря мощному водяному насосу.
ПРЯМОУГОЛЬНЫЕ УСИЛИТЕЛЬНЫЕ СКЛАДКИ НА ОБОИХ КОНЦАХ
Прямоугольные усилительные складки на обоих концах ребер значительно повышают устойчивость водяного блока к давлению и изгибанию. Это предотвращает изгибание ребер во время монтажа.
ЗАПАТЕНТОВАННЫЕ ПРЯМОУГОЛЬНЫЕ РЕБРА РАДИАТОРА
Запатентованный водяной блок с уникальными прямоугольными ребрами радиатора. Благодаря этим плоским ребрам сварка является более прочной. Кроме того, значительно увеличена площадь контакта с водяными каналами, что обеспечивает лучшую теплоотдачу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AZZA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество кулеров | 2 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Размер | 284 x 121 x 35 мм |
| Объем | 0.01166 |
| Мoдель | PYRAMID 240 |
| Вес в упаковке | 1.86 |
| Вес без упаковки | 0.8 |
| Скорость вентилятора | 500~2000±10% |
| Тип подшипника вентилятора | Fluid |
| Socket | SFM2+ |
| Воздушный поток | 57.5 |
| Макс. уровень шума | 34 |
| Тип охлаждения | Жидкостный |
| Наличие подсветки | Да |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размерная группа вентилятора | 120мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Система охлаждения процессора, инструкция, гарантийный талон |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 3 099 ₴