




Источник бесперебойного питания Assmann UPS LINE-INTERACTIVE 600VA 360W DN-170063 Black
ASSMANN 360W DN-170063
Линейно-интерактивный ИБП, 600VA/360W 12V/7Ah x1 батарея, 2x розетки CEE 7/7, RJ-11, LED
Высокопроизводительная защита компьютерных систем для бизнеса и офиса от потери и повреждения данных
+ Буст- и бакет-корректор для стабилизации напряжения
+ Быстрое переключение в случае отключения электроэнергии
+ Компактный корпус для компактной установки в вашей ИТ-инфраструктуре
+ Быстрое время зарядки
+ Низкий уровень шума - менее 40 дБ.
Линейно-интерактивные ИБП DIGITUS отличаются компактными размерами и превосходным микропроцессорным управлением, что гарантирует высокую надежность. Благодаря удобному управлению они обеспечивают высокоэффективную защиту компьютерных систем вашего бизнеса и офиса от потери и повреждения данных. Такие функции, как защита от перегрузки, разряда и перезаряда, функции холодного старта и энергосбережения, а также звуковая сигнализация - вот лишь некоторые преимущества ИБП DIGITUS Line-Interactive.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип подключения: 2x безопасные розетки, 2x RJ11, 1x USB 2.0 тип B
Мощность: 600 ВА/360 Вт
Входное напряжение: 230 В переменного тока
Диапазон напряжения: 162-290 В ПЕРЕМЕННОГО ТОКА
Диапазон частот: 50 Гц (автоматическое определение)
Выходное напряжение: 230 В переменного тока ± 10%
Регулировка напряжения переменного тока (режим работы от аккумулятора): 10%
Диапазон частот (режим работы от аккумулятора): 50 Гц ± 1%
Типичное время передачи данных: 2-6 мс
Форма волны (режим работы от аккумулятора): Имитация синусоиды
Аккумулятор: 12В/7Ач x 1
Типичное время перезарядки: 6-8 часов для восстановления 90% емкости
Звуковые сигналы тревоги: Режим батареи (звучит каждые 10 сек.), низкий заряд батареи (звучит каждую секунду), перегрузка (звучит каждые 0,5 сек.), неисправность (звучит непрерывно)
Влажность: 0-95 % относительной влажности при температуре от 0 °C до +40 °C (без конденсации)
Уровень шума: Менее 40 дБ
Буст- и бакет-корректор для стабилизации напряжения
Автоматический перезапуск при восстановлении переменного тока
Размеры (ВхШхД): 142 x 101 x 298 мм
Вес: 4,35 кг
Установка: Настольный
Штекер: CEE7/7
Мощность: 600VA - 1000VA
Технология: Линейно-интерактивный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 7 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 162 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Максимальная мощность | 360 Вт |
| КПД, не менее | 93 % |
| Время работы при полной нагрузке | 10 мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 142 мм |
| Вес | 4.35 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размер | 142 x 101 x 298 mm |
| Объем | 0.010586 |
| Мoдель | DN-170063 |
| Вес в упаковке | 4.5 |
| Вес без упаковки | 4.35 |
| Наличие USB | 1 |
| Настольное исполнение | Да |
| Количество фаз | 1 фаза |
| Мощность ИБП, VA | 600 |
| Мощность ИБП, Вт | 360 |
| Вкл/выкл | Да |
| От батареи | Да |
| Статус | Да |
| Тип выходного сигнала | Имитация синусоиды |
| Выходные разъемы питания | Schuko CEE 7 |
| Онлайн | Да |
| RJ11 | 1 |
| Входные разъемы | Schuko CEE 7 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация: | Источник бесперебойного питания, инструкция, гарантийный талон. |
- Цена: 3 499 ₴