




Источник бесперебойного питания Assmann UPS ALL-IN-ONE 600VA 360W DN-170110 Black
ASSMANN 360W DN-170110
ИБП «все в одном», 600VA/360W, LED 12V/7Ah x1, 4x CEE 7/7,3x IEC C13, USB, RJ45
+ Все-в-одном: Надежная защита от потери данных и сбоев в электропитании, повреждения подключенных устройств от перенапряжения
+ Микропроцессорный блок управления гарантирует высокую надежность
+ Интерактивная линия с автоматической регулировкой напряжения AVR boost и buck
+ Экономия места: Также подходит для настенного монтажа
+ Встроенное зарядное устройство для мобильных устройств (USB)
+ Автоматический перезапуск: Автоматическое отключение при разрядке аккумулятора, автоматическое включение при повторном подключении к сети
+ Автоматическая зарядка: Функция автоматической зарядки при выключении
Модели линейно-интерактивных ИБП обеспечивают защиту от сбоев электропитания, импульсных перенапряжений, потери данных и многого другого. Серия line interactive отличается удобным управлением, высоким уровнем производительности и безопасностью благодаря встроенному микропроцессорному блоку управления. Защитите себя от потери данных и повреждения домашних и офисных устройств. Сохраните свои устройства благодаря функции AVR, которая всегда автоматически обеспечивает нужное напряжение и предотвращает перенапряжение и понижение напряжения. Эта серия ИБП дополнена дополнительными функциями безопасности, защитой от перегрузки, разряда и перезаряда, а также функцией холодного старта и функцией энергосбережения. С системой USV потеря данных и повреждения останутся в прошлом.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
4x ударопрочные розетки для подключения устройств
3x гнезда IEC C13 для подключения мониторов, например
1х гнездо USB Type-A для зарядки мобильных устройств с максимальной силой тока 5В/2А.
1x гнездо USB Type-B для связи с программным обеспечением
1х вход/выход RJ45 для защиты от перенапряжения для доступа в Интернет + связь с программным обеспечением
Светодиодный индикатор для следующих функций: Питание от сети / Питание от аккумулятора / Сообщение об ошибке
Акустическое сообщение об ошибке для следующих событий: Отключение питания (10 сек.) / Слабая батарея (1 сек.) / Перегрузка (0,5 сек.) / Ошибка (непрерывный сигнал)
Функции защиты: Разряд / перезаряд / перегрузка
Время переключения при отключении питания: 2 - 6 мс
Автоматический перезапуск при восстановлении напряжения
Программное обеспечение для управления и мониторинга подключенных устройств / функций ИБП
Мощность: 600 ВА / 360 Вт
Входное напряжение: 220 - 240 В/AC
Допуск по входному напряжению: 162 - 290 В/AC
Регулировка выходного напряжения: +/- 10%
Диапазон частот: 50 - 60 Гц (+/- 10%)
Форма волны: Имитация синусоиды
Время зарядки: 6 - 8 часов (0 - 90% заряда)
Уровень шума: <40 дБ
Гнездо USB для зарядки типа A: 5 В/2 А макс.
Температура эксплуатации: 0 ~ 40°C
Рабочая влажность: 0 - 90 % (без конденсации)
Размеры (Д х Ш х В): 9 x 20,2 x 28,5 см
Вес: 4,5 кг
Установка: Настольный
Вилка: IEC 60320 C14
Мощность: 600VA - 1000VA
Технология: Линейно-интерактивная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 7 мАч |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 1 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 162 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| КПД, не менее | 97 % |
| Время работы при полной нагрузке | 1 мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Объем | 0.0094 |
| Тип ИБП | LineInteractive |
| Вес в упаковке | 5.25 |
| Вес без упаковки | 4.5 |
| Настольное исполнение | Да |
| Количество фаз | 1 фаза |
| Мощность ИБП, VA | 600 |
| Мощность ИБП, Вт | 360 |
| Защита от скачков напряжения | Network 10/100/1000 |
| Тип выходного сигнала | Имитация синусоиды |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация: | Источник бесперебойного питания, инструкция, гарантийный талон. |
- Цена: 4 399 ₴