




Источник бесперебойного питания Assmann UPS LINE-INTERACTIVE 1000VA 600W DN-170074 Black
Линейно-интерактивный ИБП DIGITUS, 1000 ВА/600 Вт
Артикул: DN-170074
EAN: 4016032441366
Линейно-интерактивный ИБП, 1000 ВА/600 Вт, 2 аккумулятора 12 В/7 А·ч, 4 порта CEE 7/7, USB, RS232, RJ45, ЖК-дисплей
Высокопроизводительная защита ваших бизнес- и офисных компьютерных систем от потери данных и повреждений
Повышающе-понижающий стабилизатор напряжения (AVR) для стабилизации напряжения
Быстрое восстановление данных при отключении электроэнергии
Компактный корпус для экономии места в вашей ИТ-инфраструктуре
Быстрая зарядка
Низкий уровень шума менее 40 дБ
ОПИСАНИЕ
Линейно-интерактивный ИБП DIGITUS® отличается компактными размерами и превосходным микропроцессорным управлением, что гарантирует высокую надежность. Благодаря удобству использования они обеспечивают высокоэффективную защиту ваших бизнес- и офисных компьютерных систем от потери данных и повреждения. Такие функции, как защита от перегрузки, разряда и перезаряда, функции холодного запуска и энергосбережения, а также звуковая сигнализация, — лишь некоторые из преимуществ линейно-интерактивных ИБП DIGITUS®.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Превосходное микропроцессорное управление гарантирует высокую надежность в случае отключения электроэнергии.
Автоматический перезапуск при восстановлении питания.
Функция холодного старта.
Тип подключения: 4 безопасные розетки, 2 порта RJ45, 1 порт RS232, 1 порт USB 2.0 типа B.
Входное напряжение: 230 В переменного тока.
Диапазон напряжения: 162–290 В переменного тока.
Диапазон частоты: 50 Гц (автоматическое определение).
Выходное напряжение: 230 В переменного тока ± 10%.
Регулировка напряжения переменного тока (режим работы от аккумулятора): 10%.
Мощность: 1000 ВА/600 Вт.
Диапазон частоты (режим работы от аккумулятора): 50 Гц ± 1%.
Типичное время переключения: 2–6 мс.
Форма сигнала (режим работы от аккумулятора): имитация синусоиды.
Аккумулятор: 12 В/7 А·ч x 2.
Типичные характеристики. Время зарядки: 6–8 часов для восстановления 90% ёмкости
Сигналы тревоги: режим работы от аккумулятора (подача сигнала каждые 10 секунд), низкий уровень заряда аккумулятора (подача сигнала каждую секунду), перегрузка (подача сигнала каждые 0,5 секунды), неисправность (подача сигнала непрерывно)
Влажность: 0–95% относительной влажности при температуре от 0 °C до +40 °C (без конденсации)
Уровень шума: менее 40 дБ
Повышающий и понижающий стабилизатор напряжения (AVR) для стабилизации напряжения
ЖК-дисплей
Защита от перегрузки, разряда и перезаряда
Размеры (В x Ш x Г): 162 x 150 x 338 мм
Вес: 7,8 кг
Установка: настольная
Разъём: CEE7/7
Мощность: 600–1000 ВА
Технология: линейно-интерактивная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 9 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 162 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| КПД, не менее | 93 % |
| Время работы при полной нагрузке | 3 мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 338 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 162 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Объем | 0.021432 |
| Вес в упаковке | 8.1 |
| Вес без упаковки | 7.8 |
| Настольное исполнение | Да |
| Количество фаз | 1 фаза |
| Мощность ИБП, VA | 1000 |
| Мощность ИБП, Вт | 600 |
| Время работы с полной загрузкой | 1 |
| Время работы половинной загрузкой | 4 |
| Тип выходного сигнала | Имитация синусоиды |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация: | Источник бесперебойного питания, инструкция, гарантийный талон. |
- Цена: 8 099 ₴