




Источник бесперебойного питания Assmann UPS LINE-INTERACTIVE 1500VA 900W DN-170075 Black
Линейно-интерактивный ИБП ASSMANN DIGITUS, 1500 ВА/900 Вт
Высокопроизводительная защита компьютерных систем для бизнеса и офиса от потери и повреждения данных
+ Boost и buck AVR для стабилизации напряжения
+ Быстрое восстановление работоспособности в случае отключения электроэнергии
+ Компактный корпус для экономии места при установке в ИТ-инфраструктуре
+ Быстрое время зарядки
+ Низкий уровень шума - менее 40 дБ.
Линейно-интерактивные ИБП DIGITUS отличаются компактными размерами и превосходным микропроцессорным управлением, что гарантирует высокую надежность. Благодаря удобному управлению они обеспечивают высокоэффективную защиту компьютерных систем вашего бизнеса и офиса от потери и повреждения данных. Такие функции, как защита от перегрузки, разряда и перезаряда, функции холодного старта и энергосбережения, а также звуковая сигнализация - вот лишь некоторые преимущества ИБП DIGITUS Line-Interactive.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Емкость аккумулятора | 9 мАч |
| Цвет | Черный |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 162 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 900 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Время работы при полной нагрузке | 6 мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 198 мм |
| Вес | 10.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размер | 198 x 158 x 380 мм |
| Объем | 0.0328 |
| Мoдель | DN-170075 |
| Вес в упаковке | 12 |
| Вес без упаковки | 10.1 |
| Настольное исполнение | Да |
| Количество фаз | 1 фаза |
| Мощность ИБП, VA | 1500 |
| Мощность ИБП, Вт | 900 |
| Время работы с полной загрузкой | 1 |
| Время работы половинной загрузкой | 6 |
| Тип выходного сигнала | Имитация синусоиды |
| Выходные разъемы питания | Schuko CEE 7 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация: | Источник бесперебойного питания, инструкция, гарантийный талон. |
- Цена: 8 499 ₴

