




Источник бесперебойного питания Assmann UPS ONLINE 1500VA 1500W DN-170094 Black
ASSMANN DN-170094
Система ИБП DIGITUS OnLine, 1500 ВА / 1500 Вт
Модуль ИБП OnLine, 1500 ВА/1500 Вт
ИБП OnLine - это идеальное решение для резервного питания, обеспечивающее безотказную работу в различных промышленных условиях.
+ Высокий коэффициент мощности (1,0), более высокая активная мощность позволяет подключать большее количество нагрузок, что экономит место и снижает затраты.
+ Высокая эффективность в онлайн-режиме, более высокая эффективность означает оптимизацию управления питанием и снижение тепловыделения, что приводит к экономии энергии и повышению надежности.
+ Удобный ЖК-экран отображает информацию о состоянии ИБП, что упрощает установку, настройку и эксплуатацию.
+ Компактная конструкция в виде стойки/башни оптимизирует пространство в стойке и обеспечивает гибкость установки.
+ Минимизация времени простоя оборудования благодаря заменяемым пользователем модулям батарей с возможностью горячей замены, которые можно заменить «на лету».
+ Внешние батарейные модули позволяют увеличить время работы.
+ Большое количество розеток (8 x C13) для оптимального распределения питания по нагрузкам.
+ Различные коммуникационные интерфейсы (RS232/USB, параллельный порт, слот SNMP) позволяют осуществлять удаленный мониторинг системы.
+ Автоматическая самодиагностика батарей и контроль скорости вращения вентиляторов увеличивают срок службы компонентов.
+ Функция удаленного аварийного отключения питания (REPO) отключает ИБП в аварийных ситуациях. При возникновении аварийной ситуации переключатель REPO отключает выпрямитель и инвертор и немедленно прекращает подачу питания на нагрузку. ИБП прекращает зарядку и разрядку батареи.
ИБП DIGITUS OnLine - это ИБП с двойным преобразованием, обеспечивающий лучшую в своем классе защиту от сбоев в электросети и непрерывное производство электроэнергии в компактной и гибкой системе. Однофазный ИБП работает с высокой энергоэффективностью и идеально подходит для защиты критически важной инфраструктуры как в централизованных, так и в периферийных сетях. Масштабируемые варианты времени работы с соответствующими внешними батарейными шкафами обеспечивают дополнительную гибкость, когда требуется длительное бесперебойное питание. Удобный ЖК-дисплей и возможность управления сетью, включая конфигурирование, делают эту систему простой в установке и обслуживании. Благодаря лучшему на рынке КПД и стабильному коэффициенту мощности ИБП отвечает вашим критически важным потребностям.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Онлайн-система двойного преобразования (VFI-SS-111)
Вход: розетка IEC60320 C14, 208/220/230/240 В переменного тока
Выход: 8 x IEC60320 C13, макс. 10 А на розетку
Номинальная мощность системы: 1500 ВА / 1500 Вт, коэффициент мощности 1,0
КПД AC-AC (онлайн VFI): 93 %, КПД в режиме ECO: 98 %.
Заменяемый в процессе работы внутренний аккумуляторный блок.
Аккумулятор: нерасходуемая свинцово-кислотная батарея с клапанной регулировкой.
Емкость аккумулятора: 3 x 12 В x 9,0 Ач
Время работы при полной нагрузке: 4 мин; время работы при половинной нагрузке: 12 мин.
Зарядка: 4 часа до 90% емкости после полной разрядки
Сетевое подключение: Опциональная SNMP/Webcard (артикул DN-170100) позволяет осуществлять удаленный мониторинг ИБП.
Порты локальной связи: USB, RS-232 (последовательный порт), карта SNMP (опция), релейная карта (опция).
Контакт аварийного отключения питания (EPO) для отключения ИБП в случае аварии
Максимальная рабочая температура: 0 - 40 °C
Температура хранения: -25 - 55 °C
Относительная влажность: 20 - 90% без конденсации
Рабочая высота: < 1500 m
Размеры изделия ШхДхГ (мм): 440 (19") x 460 x 86,5 (2U)
Вес продукта: 15,5 кг
Габариты при транспортировке ШхДхГ (мм): 555 x 595 x 202
Вес при транспортировке: 20,2 кг
Стандарты безопасности: IEC/EN62040-1,IEC/EN60950-1
Стандарты ЭМС: IEC/EN62040-2,IEC61000-4-2,IEC61000-4-3,IEC61000-4-4, IEC61000-4-5,IEC61000-4-6,IEC61000-4-8
Одобрение: декларация CE
Объем поставки: Блок ИБП, ножки для установки на башне, руководство по эксплуатации ИБП, QSG ИБП, лицензия на программное обеспечение ИБП, USB-кабель, сетевой кабель (1,8 м защитное контактное гнездо (тип 7/4) к гнезду IEC60320 C14), соединительный кабель IEC C13, 19» монтажные кронштейны
Дополнительно можно приобрести: Монтажный комплект для ИБП 19» (профильные направляющие), артикул DN-170109
Установка: Настольный, в стойку
Вилка: гнездо IEC 60320 C14
Мощность: 1500VA - 3000VA
Технология: Двойное преобразование в режиме онлайн
Форм-фактор дюйма (IEC 60297): 482,6 мм (19")
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 8 шт |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Емкость аккумулятора | 9 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Ток заряда | 1 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 208 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 1500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| КПД, не менее | 97 % |
| Время работы при полной нагрузке | 4 мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 86.5 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Объем | 0.066705 |
| Вес в упаковке | 20.2 |
| Вес без упаковки | 15.5 |
| Стойка 2U | Да |
| Настольное исполнение | Да |
| Количество фаз | 1 фаза |
| Мощность ИБП, VA | 1500 |
| Мощность ИБП, Вт | 1500 |
| Время работы с полной загрузкой | 4 |
| Время работы половинной загрузкой | 12 |
| Тип выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Стойка | Да |
| Автономная стойка | Да |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация: | Источник бесперебойного питания, инструкция, гарантийный талон. |
- Цена: 33 899 ₴



