




Источник бесперебойного питания Assmann UPS ONLINE 3000VA 3000W DN-170096 Black
Система ИБП DIGITUS OnLine, 3000 ВА/3000 Вт
Номер продукта: DN-170096
EAN: 4016032474678
Модуль ИБП OnLine, 3000 ВА/3000 Вт
ИБП OnLine – идеальное резервное решение для ваших требовательных потребностей в электропитании, обеспечивающее безотказную работу в различных промышленных приложениях.
Высокий коэффициент мощности (1,0) и более высокая активная мощность позволяют подключать больше нагрузок, что экономит место и снижает затраты.
Высокая эффективность в онлайн-режиме, более высокая эффективность означает оптимизированное управление питанием и меньшую теплоотдачу, что приводит к экономии энергии и повышению надежности.
Удобный ЖК-экран обеспечивает представление о состоянии ИБП для легкой установки, настройки и эксплуатации.
Компактная стоечная/башенная конструкция оптимизирует пространство в стойке и обеспечивает гибкую установку.
Минимизированное время простоя оборудования благодаря горячей замене аккумуляторных модулей, которые можно заменять пользователем на ходу.
Внешние аккумуляторные модули обеспечивают длительное время работы.
Большое количество розеток (8 x C13 и 1 x C19) для оптимального распределения между нагрузками.
Различные интерфейсы связи (RS232/USB, параллельный порт, слот SNMP) позволяют дистанционно контролировать систему.
Автоматическое самотестирование аккумулятора и управление скоростью вентилятора увеличивают срок службы компонентов.
Функция дистанционного аварийного отключения питания (REPO) отключает ИБП во время чрезвычайных ситуаций. В случае чрезвычайной ситуации переключатель REPO выключает выпрямитель и инвертор и немедленно прекращает подачу питания на нагрузку. ИБП прекращает зарядку и разрядку аккумулятора.
ОПИСАНИЕ
ИБП DIGITUS® OnLine – это решение ИБП с двойным преобразованием, которое обеспечивает наилучшую в своем классе защиту от сбоев питания и непрерывное производство энергии в компактной и гибкой системе. Однофазный ИБП работает с высокой энергоэффективностью и идеально подходит для защиты критической инфраструктуры как в централизованных, так и на периферийных сетях. Масштабируемые варианты работы с соответствующими внешними батарейными шкафами обеспечивают дополнительную гибкость, когда требуется расширенное бесперебойное питание. Удобный ЖК-дисплей и возможности управления сетью, включая настройки, делают эту систему легкой в установке и обслуживании. Благодаря ведущей на рынке эффективности и постоянному коэффициенту мощности, ИБП отвечает потребностям ваших критических применений.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ
Система двойного преобразования онлайн (VFI-SS-111)
Вход: розетка IEC60320 C20, 208/220/230/240 В переменного тока
Выход: 8 x IEC60320 C13, макс. 10 А на розетку; 1 x IEC60320 C19, макс. 16 А на розетку
Номинальная мощность системы: 3000 ВА/3000 Вт, коэффициент мощности 1,0
КПД AC-AC (онлайн VFI): 93%, КПД режима ECO: 98%.
Сменный внутренний аккумуляторный блок во время работы.
Аккумулятор: свинцово-кислотный аккумулятор с нетекающей клапанной регулировкой.
Емкость аккумулятора: 6 x 12 В x 9,0 Ач
Время работы при полной погрузке: 3 мин; Время работы при половинной нагрузке: 9 мин
Зарядка: 4 часа до 90% емкости после полного разряда
Подключение к сети: Дополнительная SNMP/веб-карта (номер детали DN-170100) позволяет дистанционно контролировать ИБП. Локальные порты связи: USB, RS-232 (последовательный), плата SNMP (опционно), плата реле (опционно)
Контакт аварийного отключения питания (EPO) для отключения ИБП в случае чрезвычайной ситуации
Максимальная рабочая температура: 0 – 40 °C
Температура хранения: -25 - 55 °C
Относительная влажность: 20 – 90% без конденсации
Высота над уровнем моря: < 1500 м
Размеры изделия ШxГxВ (мм): 440 (19") x 600 x 86,5 (2U)
Вес изделия: 26 кг
Размеры транспортировки ШxГxВ (мм): 560 x 730 x 200
Вес транспортировки: 30,2 кг
Стандарты безопасности: IEC/EN62040-1,IEC/EN60950-1
Стандарты электромагнитной совместимости: IEC/EN62040-2, IEC61000-4-2, IEC61000-4-3, IEC61000-4-4, IEC61000-4-5, IEC61000-4-6, IEC61000-4-8
Одобрение: Декларация CE
Комплект поставки: Блок ИБП, ножки для установки в башне, инструкция по эксплуатации ИБП, комплект скорой помощи для ИБП, лицензия на программное обеспечение ИБП, USB-кабель, сетевой кабель (розетка с защитным контактом 1,8 м (тип 7/4) к розетке IEC60320 C20), шт. 19-дюймовые монтажные кронштейны
Дополнительно: 19-дюймовый монтажный комплект ИБП (профильные рейки), номер детали DN-170109
Монтаж: Настольный, Стойочный
Вилка: Вход IEC 60320 C20
Мощность: 1500 ВА – 3000 ВА
Технология: Онлайн двойное преобразование
Форм-фактор дюймов (IEC 60297): 482,6 мм (19 дюймов)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Количество выходных розеток | 8 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Емкость аккумулятора | 9 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Частота тока | 70 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 3000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| КПД, не менее | 93 % |
| Время работы при полной нагрузке | 3 мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 86.5 мм |
| Вес | 26 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Объем | 0.082064 |
| Вес в упаковке | 30.2 |
| Вес без упаковки | 26 |
| Стойка 2U | Да |
| Настольное исполнение | Да |
| Количество фаз | 1 фаза |
| Мощность ИБП, VA | 3000 |
| Мощность ИБП, Вт | 3000 |
| Время работы с полной загрузкой | 3 |
| Время работы половинной загрузкой | 9 |
| Тип выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Стойка | Да |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация: | Источник бесперебойного питания, инструкция, гарантийный талон. |
- Цена: 51 399 ₴


