




Источник бесперебойного питания Assmann UPS ONLINE 2000VA 2000W DN-170095 Black
Система ИБП DIGITUS OnLine, 2000 ВА / 2000 Вт
Артикул: DN-170095
EAN: 4016032474661
Модуль ИБП OnLine, 2000 ВА / 2000 Вт
ИБП Online — идеальное решение для резервного копирования данных, отвечающее высоким требованиям к электропитанию, и обеспечивает безотказную работу в различных промышленных условиях.
Высокий коэффициент мощности (1,0) и более высокая активная мощность позволяют подключать больше потребителей, что экономит пространство и снижает затраты.
Высокая эффективность в режиме онлайн означает оптимизированное управление питанием и меньшее тепловыделение, что обеспечивает экономию энергии и повышение надежности.
Удобный ЖК-дисплей отображает состояние ИБП для простоты установки, настройки и эксплуатации.
Компактная конструкция стоечного/башенного типа оптимизирует пространство в стойке и обеспечивает гибкость монтажа.
Минимальное время простоя оборудования благодаря возможности горячей замены аккумуляторных модулей пользователем, которые можно заменять непосредственно в процессе эксплуатации.
Большое количество розеток (8 x C13) обеспечивает оптимальное распределение питания между нагрузками.
Различные интерфейсы связи (RS232/USB, параллельный порт, слот SNMP) позволяют осуществлять удаленный мониторинг системы.
Автоматическая самодиагностика аккумуляторных батарей и управление скоростью вращения вентиляторов увеличивают срок службы компонентов.
Функция удаленного аварийного отключения питания (REPO) отключает ИБП в аварийных ситуациях. При возникновении аварийной ситуации выключатель REPO отключает выпрямитель и инвертор, немедленно прекращая подачу питания на нагрузку. ИБП прекращает зарядку и разрядку аккумуляторных батарей.
ОПИСАНИЕ
ИБП DIGITUS® OnLine — это решение с двойным преобразованием, обеспечивающее лучшую в своем классе защиту от сбоев питания и непрерывную генерацию электроэнергии в компактной и гибкой системе. Однофазный ИБП отличается высокой энергоэффективностью и идеально подходит для защиты критически важной инфраструктуры как в централизованных, так и в периферийных сетях. Масштабируемые варианты автономной работы с соответствующими внешними аккумуляторными шкафами обеспечивают дополнительную гибкость, когда требуется расширенное бесперебойное питание. Удобный ЖК-дисплей и возможности сетевого управления, включая настройку, упрощают установку и обслуживание системы. Благодаря лидирующей на рынке эффективности и стабильному коэффициенту мощности ИБП отвечает всем вашим критически важным потребностям.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Система двойного преобразования напряжения (VFI-SS-111)
Вход: розетка IEC60320 C14, 208/220/230/240 В переменного тока
Выход: 8 x IEC60320 C13, макс. 10 А на розетку
Номинальная мощность системы: 2000 ВА / 2000 Вт, коэффициент мощности 1,0
КПД преобразования переменного тока в переменный (online VFI): 93%, КПД в режиме ECO: 98%.
Внутренний аккумулятор можно заменить во время работы.
Аккумулятор: герметичный свинцово-кислотный аккумулятор с клапанным регулированием.
Емкость аккумулятора: 4 x 12 В x 9,0 А·ч
Зарядка: 4 часа до 90% емкости после полной разрядки
Сетевое подключение: дополнительная карта SNMP/веб-интерфейса (артикул DN-170100) позволяет осуществлять удаленный мониторинг ИБП.
Локальные порты связи: USB, RS-232 (последовательный), карта SNMP (опционально), релейная карта (опционально)
Контакт аварийного отключения питания (EPO) для аварийного отключения ИБП
Максимальная рабочая температура: 0–40 °C
Температура хранения: -25–55 °C
Относительная влажность: 20–90% без конденсации
Рабочая высота над уровнем моря: <1500 м
Размеры изделия (Ш x Г x В, мм): 440 (19") x 460 x 86,5 (2U)
Вес изделия: 19,5 кг
Размеры в упаковке (Ш x Г x В, мм): 560 x 590 x 200
Вес в упаковке: 23,7 кг
Стандарты безопасности: IEC/EN62040-1, IEC/EN60950-1
Стандарты ЭМС: IEC/EN62040-2, IEC61000-4-2, IEC61000-4-3, IEC61000-4-4, IEC61000-4-5, IEC61000-4-6, IEC61000-4-8
Доступно дополнительно: комплект для монтажа 19-дюймового ИБП (профильные рейки), артикул DN-170109
Установка: настольная, в стойку
Разъём: IEC 60320 C14
Мощность: 1500–3000 ВА
Технология: двойное онлайн-преобразование
Дюймовый форм-фактор (IEC 60297): 482,6 мм (19 дюймов)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 8 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Емкость аккумулятора | 9 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Smart ONline |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ток заряда | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 208 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 2000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 86.5 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Объем | 0.066705 |
| Вес в упаковке | 22.7 |
| Вес без упаковки | 22.7 |
| Стойка 2U | Да |
| Настольное исполнение | Да |
| Количество фаз | 1 фаза |
| Мощность ИБП, VA | 2000 |
| Мощность ИБП, Вт | 2000 |
| Тип выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация: | Источник бесперебойного питания, инструкция, гарантийный талон. |
- Цена: 49 299 ₴




