
Сетевая карта Assmann UPS ACC ONLINE SNMP & WEB CARD DN-170100 Black
Плата DIGITUS SNMP и WEB для устройств ИБП DIGITUS® OnLine
Номер продукта: DN-170100
EAN: 4016032441410
Плата SNMP для стойковых устройств ИБП DIGITUS OnLine DN-170xxx
Нацеленные на будущее стандарты и высокое качество для вашей сети.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДЕТАЛИ
Позволяет управлять и контролировать несколько устройств ИБП через сетевое подключение RJ45
Динамические графики данных ИБП в режиме реального времени (напряжение, частота, уровень нагрузки, уровень заряда батареи)
Предупреждающие уведомления через звуковую сигнализацию, трансляцию, мобильный мессенджер, электронную почту и SNMP-ловушки
История данных хранится в централизованной базе данных ПК
Защита паролем и управление удаленным доступом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Минимальное входное напряжение | 8 В |
| Максимальное входное напряжение | 15 В |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3 Вт |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 236 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Объем | 0.001566 |
| Вес в упаковке | 0.236 |
| Вес без упаковки | 0.236 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация: | Сетевая карта, инструкция, гарантийный талон. |
- Цена: 6 199 ₴