




Блок вентиляционный Assmann DN-19 FAN-2-B-N Black
Блок охлаждения для крыши DIGITUS для сетевых шкафов Unique, Varioflex-N, Dynamic Basic и серверных шкафов
Крышный вентиляционный блок, 2 вентилятора, черный для сетевых шкафов Unique, Varioflex-N, Dynamic
Оборудование DIGITUS 483 мм (19") создано для востребованных решений IT-инфраструктуры, произведено по немецким стандартам.
+ Для установки в модуль верхнего этажа
Крышные вентиляционные блоки подходят для всех сетевых шкафов серии Unique & Varioflex-N, а также для всех сетевых и серверных шкафов серии Dynamic Basic. Установка в крышный модуль шкафа осуществляется быстро и просто. Выключатель, а также регулируемый термостат обеспечивают наилучшие возможности для индивидуальной настройки. Модель доступна в сером (RAL 7035) и черном (RAL 9005) цветах, оснащена двумя или четырьмя вентиляторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 2 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Объем | 0.01541 |
| Мoдель | DIGITUS Roof Cooling Unit (DN-19 FAN-2-B-N) |
| Вес в упаковке | 3.26 |
| Вес без упаковки | 3.26 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация: | Блок вентиляционный, инструкция, гарантийный талон. |
- Цена: 7 399 ₴
