
Источник бесперебойного питания Assmann UPS ONLINE 1000VA 1000W DN-170093 Black
ИБП DIGITUS OnLine – это идеальное резервное решение для требований к электропитанию, обеспечивающее безотказную работу в различных промышленных программах. ИБП DIGITUS OnLine – это ИБП с двойным преобразованием, что обеспечивает лучшую в своем классе защиту от сбоев питания и непрерывную выработку электроэнергии в компактной и гибкой системе. Однофазное ИБП работает с высокой энергоэффективностью и идеально подходит для защиты критической инфраструктуры как в централизованных, так и в периферийных сетевых приложениях. Масштабированные варианты работы с соответствующими наружными аккумуляторными шкафами обеспечивают дополнительную гибкость, когда требуется расширенное бесперебойное питание. Удобный ЖК-дисплей и возможности управления сетью, включая настройки, упрощают установку и обслуживание этой системы. Имея лучший на рынке КПД и постоянный коэффициент мощности, этот ИБП отвечает критически важным требованиям. Тип устройства – онлайн с двойным преобразованием Тип монтажа – классический (tower), монтируемый в стойку (rack mount) Время работы при полной нагрузке – 3 мин. Время работы при половинной нагрузке – 12 мин. Макс. выходная мощность – 1000 ВА Эффективная выходная мощность – 1000 Вт Форма выходного сигнала – чистая синусоида.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 8 шт |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Емкость аккумулятора | 9 мАч |
| Цвет | Черный |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Ток заряда | 0.82 А |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 86.5 мм |
| Вес | 13 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Объем | 0.05 |
| Вес в упаковке | 14.3 |
| Вес без упаковки | 13 |
| Стойка 2U | Да |
| Наличие USB | 1 |
| RS232 | 1 |
| Количество фаз | 1 фаза |
| Мощность ИБП, VA | 1000 |
| Мощность ИБП, Вт | 1000 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация: | Источник бесперебойного питания, инструкция, гарантийный талон. |
- Цена: 24 599 ₴