




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система охлаждения для компьютерного процессора Arctic Freezer i13 X ACFRE00078A Black/White
Компактный процессорный охладитель Intel
- Надежная фиксация с помощью бэкплейта
- Предварительно нанесенная термопаста MX-2
- Увеличенный срок службы благодаря низкой температуре двигателя
- Более низкое энергопотребление и меньшая вибрация благодаря новой технологии мотора
- Смещенные тепловые трубки обеспечивают оптимальное рассеивание тепла
- Сфокусированный поток воздуха для максимальной эффективности охлаждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 100 мм |
| Разъемы | LGA1156, LGA1155, LGA1150, LGA1200, LGA 1151 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Материал радиатора | Алюминий - медь |
| Тип разъема | 4-pin |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 70 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 86 мм |
| Глубина | 137 мм |
| Высота | 109 мм |
| Вес | 443 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация: | Система охлаждения, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
- Цена: 1 399 ₴

