


Корпусный вентилятор 140 мм Arctic P14 PWM ACFAN00223A White/Transparent
Оптимизированный по давлению 140-мм вентилятор с ШИМ
Оптимизирован для статического давления
При разработке нового P14 PWM особое внимание было уделено сфокусированному воздушному потоку и, следовательно, высокому статическому давлению. Вентилятор гарантирует чрезвычайно эффективное охлаждение даже при повышенном сопротивлении воздуха. Поэтому P14 PWM особенно подходит для использования на радиаторах и батареях.
Более эффективная технология
Двигатель питается от ШИМ-микросхемы новейшего поколения, что позволяет новому P14 PWM работать гораздо эффективнее, чем его предшественникам. Это позволяет экономить энергию без ущерба для производительности.
Максимальная тишина, минимальная вибрация
Даже на низких скоростях звук работы нового двигателя ARCTIC едва заметен. Благодаря синусному намагничиванию новый двигатель создает лишь около 5 % вибрации от коммутации обычного двигателя постоянного тока без фильтра. Следовательно, нет необходимости в резиновых прокладках благодаря стабильному и плавному крутящему моменту нового двигателя.
От 200 до 1700 об/мин, регулируемых с помощью ШИМ
Благодаря 4-контактному разъему обороты можно регулировать в широком диапазоне с помощью ШИМ. Таким образом, шум снижается до минимума, а при необходимости гарантируется максимальная эффективность охлаждения.
Высококачественный подшипник
Благодаря комбинации сплава и смазки, разработанной в Германии, уменьшается трение в подшипнике и достигается большая эффективность. В результате уменьшается выделение тепла и снижается шум подшипника, а это значит, что вы сможете наслаждаться более длительным сроком службы вашего вентилятора.
Двусторонняя установка
+ Выталкивание теплого воздуха из корпуса
+ Втягивание холодного воздуха в корпус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1700 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 22.5 дБ |
| Тип разъема | 4-pin |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 194 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация: | Корпусный вентилятор, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
- Цена: 399 ₴