



Корпусный вентилятор 80 мм Arctic PWM PST P8 ACFAN00150A Black
Оптимизированный по давлению 80-мм вентилятор с PWM PST
При разработке нового P8 PWM PST особое внимание было уделено сфокусированному воздушному потоку и, следовательно, высокому статическому давлению. Вентилятор гарантирует чрезвычайно эффективное охлаждение даже при повышенном сопротивлении воздуха. Поэтому P8 PWM PST особенно подходит для использования на радиаторах и батареях.
Оптимизирован для статического давления
При разработке нового P8 PWM PST особое внимание было уделено сфокусированному воздушному потоку и, следовательно, высокому статическому давлению. Вентилятор гарантирует чрезвычайно эффективное охлаждение даже при повышенном сопротивлении воздуха. Поэтому P8 PWM PST особенно подходит для использования на радиаторах и батареях.
Более эффективная технология
Двигатель приводится в действие ШИМ-микросхемой последнего поколения, что позволяет новому P8 PWM PST работать гораздо эффективнее, чем его предшественникам. Это позволяет экономить энергию без ущерба для производительности.
Максимальная тишина, минимальная вибрация
Даже на низких скоростях звук работы нового двигателя ARCTIC едва заметен. Благодаря синусному намагничиванию новый двигатель создает лишь около 5 % вибрации от коммутации обычного двигателя постоянного тока без фильтра. Следовательно, нет необходимости в резиновых прокладках благодаря стабильному и плавному крутящему моменту нового двигателя.
Увеличенный срок службы
Снижение температуры двигателя на 10 °C примерно вдвое увеличивает срок службы вентилятора. Новый двигатель ARCTIC имеет в четыре раза больший срок службы благодаря низкой температуре теплообменника. В связи с этим мы предоставляем гарантию производителя на 6 лет.
От 200 до 3000 об/мин Регулируется с помощью ШИМ PST
Благодаря 4-контактному разъему обороты можно регулировать в широком диапазоне с помощью ШИМ. Таким образом, шум снижается до минимума, а при необходимости гарантируется максимальная эффективность охлаждения.
Высококачественный подшипник
Благодаря комбинации сплава и смазки, разработанной в Германии, уменьшается трение в подшипнике и достигается большая эффективность. В результате уменьшается выделение тепла и снижается шум подшипника, а это значит, что вы сможете наслаждаться более длительным сроком службы вашего вентилятора.
Двухсторонняя установка
+ Выталкивание теплого воздуха из корпуса
+ Втягивание холодного воздуха в корпус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация: | Корпусный вентилятор, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
- Цена: 299 ₴