



Корпусный вентилятор 120 мм Arctic BioniX P120 ACFAN00167A Grey/White
Оптимизирован для статического давления
При разработке нового вентилятора BioniX P120 особое внимание уделялось сфокусированному воздушному потоку и, следовательно, высокому статическому давлению. Вентилятор гарантирует чрезвычайно эффективное охлаждение даже при повышенном сопротивлении воздуха. Поэтому BioniX P120 особенно подходит для использования на радиаторах и батареях.
Высокая эффективность охлаждения
Многочисленные усовершенствования, такие как обновленная технология двигателя и новая конструкция вентилятора, заметно повысили производительность P-вентиляторов. В ходе внутренних тестов производительности на уровне 28 дБ (A) новые вентиляторы P-fans оставили позади многих конкурентов.
Более эффективная технология
Мотор питается от ШИМ ИС новейшего поколения, что позволяет новому BioniX P120 работать гораздо эффективнее, чем его предшественникам. Это позволяет экономить энергию без ущерба для производительности.
Максимальная тишина, минимальная вибрация
Даже на низких скоростях звук работы нового двигателя ARCTIC едва заметен. Благодаря синусному намагничиванию новый двигатель создает лишь около 5 % вибрации от коммутации обычного двигателя постоянного тока без фильтра. Следовательно, нет необходимости в резиновых прокладках благодаря стабильному и плавному крутящему моменту нового двигателя.
Увеличенный срок службы
Снижение температуры двигателя на 10 °C примерно вдвое увеличивает срок службы вентилятора. Новый двигатель ARCTIC имеет в четыре раза больший срок службы благодаря низкой температуре теплообменника. В связи с этим мы предоставляем гарантию производителя на 6 лет.
От 200 до 2100 об/мин Регулируется с помощью ШИМ PST
Благодаря широкому диапазону регулирования и технологии PWM Sharing Technology (PST) скорость вентилятора BioniX P120 можно регулировать синхронно со всеми остальными вентиляторами. Это позволяет снизить уровень шума до минимума, гарантируя при этом максимальную производительность охлаждения в случае необходимости.
Высококачественный подшипник
Благодаря комбинации сплава и смазки, разработанной в Германии, уменьшается трение в подшипнике и достигается большая эффективность. В результате уменьшается выделение тепла и снижается шум подшипника, а это значит, что вы сможете наслаждаться более длительным сроком службы вашего вентилятора.
Двухсторонняя установка
Выдув теплого воздуха из корпуса
Всасывание холодного воздуха в корпус
Основные характеристики:
- Параметр Значения
- Размер 120×120×27 мм
- Тип подшипника FDB (гидродинамический)
- Питание 12 В, через 4-контактный разъем PWM
- Скорость вращения от ~200 до 1800 об/мин
- Воздушный поток 67.56 CFM
- Статическое давление 2.75 мм H₂O
- Уровень шума примерно 25 дБ
- Вес 140 г
- Цвет/внешний корпус серый с белыми элементами Greu/White
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 140 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация: | Корпусный вентилятор, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
- Цена: 599 ₴