




Система охлаждения для компьютерного процессора Arctic Alpine 17 CO ACALP00041A Black/Silver
Компактный процессорный кулер Intel Alder Lake для непрерывной работы
Разработан для Intel Alder Lake
Alpine 17 CO совместим исключительно с Socket LGA1700 и LGA1851 с процессорами Intel Alder Lake.
Разработан для непрерывной работы
Высококачественные два шарикоподшипника обеспечивают непрерывную работу в режиме 24/7 без ущерба для производительности. Загрязнения и высокие температуры влияют на этот подшипник гораздо меньше, чем на обычные подшипники скольжения или магнитные подшипники. Поэтому двойной шарикоподшипник - идеальный выбор для рабочих сред, где требуется обеспечить непрерывную работу с низким уровнем отказов.
Простая установка без инструментов
После предварительной установки MX-4 Alpine 17 CO может быть установлен напрямую. Благодаря нажимным штифтам установка не займет много времени. Для установки кулера не нужны дополнительные инструменты.
Полный контроль с широким диапазоном оборотов
Alpine 17 CO имеет очень широкий диапазон оборотов с ШИМ-управлением. Это позволяет снизить уровень шума до минимума, гарантируя при этом высочайшую эффективность охлаждения.
Улучшенная эффективность охлаждения благодаря инновационной конструкции радиатора
Сверхтонкие ребра охлаждения нового Alpine имеют Y-образную форму. Высокая теплопроводность алюминия полностью сохраняется в используемом типе экструзии. Этот новый производственный процесс позволяет получить высокопроизводительный, но очень компактный радиальный радиатор. Это приводит к увеличению площади поверхности радиатора, оптимизации воздушного потока и, следовательно, к повышению эффективности охлаждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для процессора |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Разъемы | LGA1700, LGA1851 |
| Максимальная скорость вращения | 2700 об/мин |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Максимальный уровень шума | 30 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Высота | 77 мм |
| Вес | 288 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация: | Система охлаждения, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
- Цена: 499 ₴