



Корпусный вентилятор 120 мм Arctic F12 5pcs ACFAN00248A Black
120 мм стандартный корпусной вентилятор 5 шт.
Максимальная тишина, минимальная вибрация
Даже на низких скоростях звук работы нового двигателя ARCTIC едва заметен. Благодаря синусному намагничиванию новый двигатель создает лишь около 5 % вибрации от коммутации обычного двигателя постоянного тока без фильтра.
Инновационный дизайн обеспечивает тихую и эффективную вентиляцию
Инновационная конструкция лопастей вентилятора улучшает воздушный поток и способствует высокоэффективной вентиляции. Крыльчатка была разработана с учетом минимизации уровня шума и обеспечения необходимого воздушного потока и давления.
Длительный срок службы
Подшипник Fluid Dynamic Bearing поставляется с масляной капсулой, которая предотвращает утечку смазки. Таким образом, этот подшипник работает так же тихо, как подшипник скольжения, но имеет значительно больший срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1350 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 107 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация: | Корпусный вентилятор, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
- Цена: 799 ₴