



Корпусный вентилятор 120 мм Arctic P12 Slim PWM PST 3pcs ACFAN00275A Black
Оптимизированный по давлению 120-мм ШИМ-вентилятор с интегрированным Y-кабелем
Идеально подходит для небольших помещений
В отличие от стандартных 120-мм корпусных вентиляторов толщиной 25 мм, P12 Slim PWM PST имеет монтажную глубину всего 15 мм. Это делает его идеальным выбором для корпусов малого форм-фактора (SFF). Соответствующие винты для крепления к радиатору уже входят в комплект поставки.
Оптимизирован для высокого статического давления
Поскольку конструкция вентилятора P12 Slim PWM PST оптимизирована для направленного воздушного потока, он создает высокое статическое давление. Вентилятор обеспечивает чрезвычайно эффективное охлаждение и хороший воздушный поток - даже при повышенном сопротивлении воздуха. Благодаря этому P12 Slim PWM PST особенно хорошо подходит для использования на скрытых воздухозаборниках, пылевых фильтрах, радиаторах и вообще в небольших корпусах, где мало места для свободного воздушного потока из-за компактного размещения оборудования.
Максимальная тишина, минимальная вибрация
Шум от работы недавно разработанного двигателя ARCTIC едва уловим даже на самой низкой скорости. Благодаря особой намагниченности двигатель вентиляторов P-fans не создает рывков при запуске и лишь малую часть вибраций при переключении, характерных для обычного двигателя постоянного тока. В результате вибрация корпуса на разных скоростях гораздо меньше, и нет необходимости в резиновой амортизации или дополнительной развязке.
Увеличенный срок службы
Новый двигатель ARCTIC выделяет значительно меньше тепла от трения, чем его предшественники и современные модели конкурентов. В результате температура катушки снижается на 20 градусов, что в четыре раза увеличивает срок службы, а снижение потерь на трение обеспечивает более эффективную работу.
От 200 до 2100 об/мин, управляемых с помощью ШИМ PST
Благодаря широкому диапазону скоростей и инновационной технологии PWM Sharing Technology (PST) скорость вентилятора P12 Slim PWM PST можно регулировать синхронно с другими вентиляторами. Вентиляторы PST ARCTIC оснащены встроенным решением для последовательного подключения и, помимо штекерного разъема, имеют еще один разъем, к которому можно последовательно подключить дополнительный вентилятор или до четырех других вентиляторов PST.
Высококачественный подшипник скольжения
Благодаря комбинации сплава и смазки, разработанной в Германии, трение в подшипнике сводится к минимуму и достигается большая эффективность. Помимо предотвращения потери смазки, износ пальца и втулки также снижается до минимума. При этом выделяется меньше тепла, снижается шум от подшипника и значительно увеличивается срок службы вентилятора.
Режим 0dB - нулевое число оборотов в минуту
Скорость вращения P12 Slim PWM PST может быть снижена до нуля с помощью ШИМ. Это обеспечивает эффективную и бесшумную работу ПК в режиме простоя, гарантируя при этом максимальную производительность по требованию.
Универсальное использование
P12 Slim PWM PST позволяет устанавливать его в корпусе по своему усмотрению. Он может как всасывать холодный воздух в качестве приточного вентилятора, так и выталкивать теплый воздух в качестве вытяжного вентилятора. Вентилятор также предлагает варианты установки на радиатор в виде толкателя и тяги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2100 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация: | Корпусный вентилятор, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
- Цена: 799 ₴