




Контроллер подсветки Arctic ACFAN00224A Black
Программно-управляемый RGB-светодиодный контроллер
Интуитивно понятное программное обеспечение
RGB-контроллер подключается к материнской плате через внутренний USB-разъем и управляется программным обеспечением ARCTIC RGB. Без использования программного обеспечения весь цветовой спектр работает последовательно.
Полный контроль даже без материнской платы с поддержкой RGB
RGB-контроллер функционирует совершенно независимо и позволяет управлять RGB-продуктами даже без соответствующей материнской платы. Он просто подключается к материнской плате через внутренний USB-разъем.
4 автономных 4-контактных разъема
RGB-контроллер оснащен четырьмя стандартными 4-контактными разъемами RGB, которые можно использовать для подключения и управления не только собственными RGB-продуктами ARCTIC. Они могут быть синхронизированы или управляться независимо друг от друга.
Универсальный выбор эффектов
Контроллер имеет несколько предварительно настроенных и регулируемых режимов освещения. Это позволяет настроить освещение системы по своему вкусу. В число предустановленных режимов входят: Rainbow, Breathe, Colour Shift и режим Music.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | 4-pin |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация: | Контроллер подсветки, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
- Цена: 299 ₴
