



Компьютерная мышь Hoco GM37 Wonderful Gaming Luminous Wired Mouse Black
HOCO GM37 Wonderful gaming luminous wired mouse является оптической мышью с удобным дизайном, подсветкой и разрешением 2400 DPI, что позволяет точно определять движения мыши и обеспечивает плавную и точную реакцию на пользовательские движения.
ОСОБЕННОСТИ
− Мышь имеет кнопку, которая позволяет быстро изменять разрешение сенсора по выбору.
− Дизайн мыши разработан с учетом комфорта и удобства использования под большую ладонь, что позволяет длительное использование без лишних напряжений на руку.
− Прорезиненная поверхность для лучшего контроля рукой, которая помогает обеспечить лучший контроль над мышью и предотвращает скольжение руки в процессе использования.
− Кабель мыши оплетен нейлоном, что помогает предотвратить запутывание и обеспечивает большую прочность и длительность использования.
Основные характеристики:
Материал: ABS+PC
Размер: 110×62×40 мм, вес – 76 г
Подключение: проводное (USB)
Регулировка DPI: 800/1200/1600/2400
Количество кнопок: 4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 76 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптомеханическая |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация: | Компьютерная мышь, инструкция, гарантийный талон |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 199 ₴