



Портативный источник бесперебойного питания GV-704-UPS-DC20-40W (POE 24/48)
Блок бесперебойного питания GV-703-UPS-DC20-40W
Блок бесперебойного питания GV-703-UPS-DC20-40W в случае экстренных или плановых отключений электроэнергии обеспечивает автономную работу следующего оборудования:
-
Wi-Fi роутеры;
-
маршрутизаторы;
-
терминалы;
-
медиаконвертеры;
-
и другой низковольтной аппаратуры.
Бесперебойник для роутера 12 вольт оснащен встроенным аккумулятором емкостью 20.0 Ah. На практике Ваш роутер (в зависимости от потребления) сможет работать без перерыва до 10 часов.
Автономное питание для роутера: принцип работы
Роутер, ONU-терминал или другое оборудование подсоединяется к блоку бесперебойного питания через соответствующий порт 5/9/12V.
Бесперебойник подключается к сети через стандартную розетку 220 V, выполняя в обычном режиме функции импульсного блока питания.
При отключении электроэнергии из общей сети блон бесперебойного питания автоматически переключается на режим работы от аккумуляторной батареи.
После появления электроэнергии АКБ автоматически заряжается блоком бесперебойного питания из сети 220 V.
Преимущества использования блока бесперебойного питания GV-703-UPS-DC20-40W:
-
время переключения на резервное питание 0 мс;
-
время до полного заряда встроенной батареи - до 2 часов;
-
индикация режима работы и уровня заряда аккумулятора;
-
защита аккумулятора от недостаточного заряда или переразряда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Комбинированный ИБП |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0.755 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация: | Источний бесперебойного питания, инструкция, гарантийный талон. |
- Цена: 1 967 ₴