




Вентилятор колонный Mijia Smart Evaporative Cooling Fan ZFSLFS01DM White
Напольный вентилятор Mijia Smart Evaporative Cooling Fan. Устройство выполнено в стильном дизайне и имеет небольшие габариты по горизонтали. Решетка с длиной воздуховода в 4 см позволяет распространять воздух на расстоянии до 10 м. Благодаря расширенному дизайну решеток воздух подается по большой области в 80 градусов ширины. Девайс заменяет собой не только вентилятор, но и увлажнитель, кондиционер, очиститель. Гаджет потребляет небольшое количество электроэнергии: почти через неделю работы на полной мощности потребление составит всего 1 кВтч. Встроенный фильтр задерживает 99,99% микрочастиц. Прибор управляется кнопками, голосовыми командами и с помощью мобильного приложения.
ФУНКЦИОНАЛ 4-В-1
Mijia Smart Evaporative Cooling Fan способен выполнять несколько функций, заменяя собой другие климатические аксессуары. Он выполняет функции кондиционера и увлажнителя, насыщая воздух кристаллами льда, а также очистителя воздуха, фильтруя большинство улавливаемых загрязнений.
ПРОСТРАННОЕ ОХРАНЕНИЕ
Широкая конструкция решетки увеличивает обслуживаемую девайсами область. Благодаря ей угол распространения воздуха составляет 80 градусов. Длина воздуховода в 4 см также увеличивает длину подачи воздуха до 10 метров.
БЕЗЛИК ПОЛЕЗНЫХ ДЕТАЛЕЙ
Съемный беспроводной бак позволяет быстро и легко пополнять его и чистить при загрязнении. Прозрачное окошко на корпусе позволяет отслеживать уровень воды. Девайс легко переносить благодаря наружной ручке.
УДОБЕН В УПРАВЛЕНИИ
Воздухоочиститель управляет с помощью сенсорных кнопок на корпусе, голосовых команд, а также через мобильное приложение. В девайс можно загружать сценарии запуска и выключения. К примеру, включать его во время жары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 80 град. |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 985 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация: | Вентилятор колонный, инструкция, гарантийный талон |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 5 999 ₴