




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан Ninetygo PC Luggage 28'' Navy Blue
Минималистичный дизайн и разнообразие цветов
Компания использовала свои высококачественные материалы для того, чтобы создать Ninetygo PC для надежного хранения ваших вещей и удобной транспортировки. Дизайн исполнен минималистично, без излишеств.
Высококачественные материалы для надежности и комфорта
Корпус чемодана полностью выполнен из поликарбоната Makrolon от компании Bayer, что позволяет достичь хороших весовых показателей, также он обладает трехслойной композитной структурой, устойчивой к сжатиям и растяжениями, помогает избежать сильных деформация при падении чемодана.
Продуманная текстура для дополнительной защиты
Текстура поверхности специально разработана так, что из множества точечных выпуклостей складывает рисунок с сотами. Такая структура отталкивает воду и предотвращает появлению царапин. Подкладка выполнена из полиэстера.
Удобство использования: регулируемая ручка и бесшумные колеса
Ручка чемодана имеет три ступени регулировки высоты и подойдет для человека с любой комплекцией и ростом. Ручка сделана из 100% сплава алюминия, к тому же еще и анодированного, что значительно продлевает срок службы. Также вас порадуют встроенные бесшумные колеса, что делает транспортировку простой и комфортной.
Безопасность в путешествиях с TSA-замком
Чемодан Ninetygo PC имеет встроенный TSA-замок, созданный по стандартам администрации транспортной безопасности США, что позволяет оставлять важные документы и личные вещи без всяких опасений. Путешествуйте с комфортом и легкостью. Вы сможете укомплектовать чемодан так, как вам удобно. При этом он будет максимально сбалансирован, что также позволяет облегчить процесс перемещения.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 100 л |
| Высота | 78 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 5.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация: | Чемодан, инструкция |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Производитель | Ninetygo |
- Цена: 7 999 ₴
