




Аккумулятор LP LiFePO4 51.2V - 160 Ah (8192Wh) ( BMS 150A/75А) металл RM
Литиевые аккумуляторы нового поколения LiFePO4 имеют высокий КПД (до 94%) и широкий диапазон рабочих температур (-15 ~ +60°C).
Аккумуляторные батареи LiFePO4 быстро заряжаются и имеют компактные размеры.
Литиевая батарея, как система хранения энергии, имеет высокую степень экологичности и широкий спектр применения.
По сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами LiFePO4 имеют более длительный срок эксплуатации (в 25 раз), при этом они в 2 раза легче свинцовых АКБ, обладают высокой токоотдачей. Аккумулятор этого типа не самовоспламеняется и не токсичен.
Аккумуляторные батареи LiFePO4 имеют очень низкий саморазряд, 20% емкости, при хранении более 10 лет.
Если Вам нужен аккумулятор, и Вы не знаете какой лучше, выбирайте литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи от LogicPower.
ВНИМАНИЕ!
Аккумулятор LP запрещено использовать в качестве стартерного АКБ в автомобилях! Не рекомендуется подключать к ИБП!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 160 А·ч |
| Наработка | 7000 циклов заряда |
| Тип токовывода | Т11 |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 75 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510.5 мм |
| Высота | 230.5 мм |
| Ширина | 442.4 мм |
| Вес | 54 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация: | Аккумулятор, инструкция, гарантийный талон. |
- Цена: 113 715 ₴
