
Аккумулятор GV LiFePО4 12V (12.8V) - 18 Ah (230Wh)
Литиевые аккумуляторы нового поколения LiFePO4 имеют высокий КПД (до 94%) и широкий диапазон рабочих температур (-15 ~ +60°C).
Аккумуляторные батареи LiFePO4 быстро заряжаются и имеют компактные размеры.
ВНИМАНИЕ! Максимальный ток разряда 9,6А!
ВНИМАНИЕ! Запрещено соединение LiFePO4 аккумуляторов последовательно!
ВНИМАНИЕ! Аккумулятор GV LiFePO4 12V (12,8V) – 18 Ah (230 Wh) запрещено использовать как стартерный АКБ в автомобилях и других транспортных средствах!
ВНИМАНИЕ! Запрещено подключать к устройствам, которые рассчитаны на погрузку более 120Вт.
Литиевая батарея, как система хранения энергии, имеет высокую степень экологичности и широкий спектр применения.
По сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами LiFePO4 имеют более длительный срок эксплуатации (в 25 раз), при этом они в 2 раза легче свинцовых АКБ, обладают высокой токоотдачей. Аккумулятор этого типа не самовоспламеняется и не токсичен.
Аккумуляторные батареи LiFePO4 имеют очень низкий саморазряд, 20% емкости, при хранении более 10 лет.
Если Вам нужен аккумулятор, и Вы не знаете какой лучше, выбирайте литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи от GreenVision.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 230 А·ч |
| Наработка | 5000 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 181 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип токовывода | М5 |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация: | Аккумулятор, инструкция, гарантийный талон. |
- Цена: 3 126 ₴