




Сетевое зарядное устройство Xiaomi Wall Charger 33W Type-C Cable BHR9956EU White
Используя Xiaomi 33W Charging Combo, вы безопасно восстанавливаете ресурс батареи любимых гаджетов. Поставляется в комплекте с кабелем. Поддерживает стандарт быстрой зарядки Quick Charge. Имеет разумную систему идентификации подключенных гаджетов, адаптирующую зарядку под конкретные аксессуары. Защита включает все необходимые звенья — от огнеупорного пластика корпуса до электроники, предотвращающей поломку.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ РАЗЬМ
Стандарт USB-A ориентирован на обилие техники, благодаря чему обеспечивает максимальную совместимость. Заряжайтесь, где бы ни оказались. А скорая зарядка ускорит этот процесс, не заставляя долго ждать. Зарядное устройство для Xiaomi 33W Charging Combo — ваш надежный помощник.
БЕЗОПАСНОСТЬ ПОД ВСЕ
Для обеспечения защиты как самого зарядного блока 33W Charging Combo, так и подключенной техники использовали чип с разумными алгоритмами. Они предполагают отсутствие коротких замыканий, перегрева, перенапряжения, перегрузок по току. Защита от отрицательных факторов воздействия магнитного поля, статического тока и низкого напряжения также включена в функционал.
РЕШИТЕ В КОМАНДИРОВКУ
Компактный адаптер легко поместится в небольшой карман. Взять с собой в сумку – проще простого. Преимущество в том, что, переезжая из страны в страну, вам не нужно изменять зарядку: модель адаптирована под разные стандарты напряжения в пределах 100-240 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 33 Вт |
| Мощность | 33 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 72.5 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Длинна кабеля | 1 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация: | Сетевое зарядное устройство, кабель, инструкция, гарантийный талон |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 999 ₴
