




Универсальное зарядное устройство Hoco AC15 Walker Three-Port PD20W(1C2A) Universal Conversion Charger Black
Сетевое зарядное устройство Hoco AC15 Walker three-port PD20W(1C2A) universal conversion charger Black поможет оставаться на связи в более чем 160 странах мира благодаря наличию сменных вилок стандартов EU, UK, AUS, US. Он также оснащен двумя выходами USB-A и одним Type-C для подзарядки смартфонов, планшетов и других электронных устройств. Дополнительно имеет разъем для вилок разных типов.
Особенности сетевого зарядного устройства Hoco AC15 Walker three-port PD20W(1C2A) universal conversion charger Black:
− Благодаря 3 портам и выходной мощности 20 W позволяет быстро заряжать телефон и другие гаджеты;
− Корпус сетевого адаптера изготовлен из качественного огнеупорного поликарбоната;
− Имеет сменные вилки стандартов EU, UK, AUS, US, что позволит использовать его для зарядки в разных странах;
− Оснащен разъемом на корпусе для подключения вилок разных типов;
− Компактная форма для экономии места в багаже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | Универсальный |
| Номинальная сила тока | 1.67 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 55 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
| Дополнительные характеристики | |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация: | Универсальное зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Размеры: | 68 x 55 x 52 мм |
| Вес (г) | 138 г |
- Цена: 799 ₴


