




Настольная смарт лампа Yeelight LED Lamp D2 (Razer version) YLCT01YL White
Яркое RGB сопровождение игрового процесса
Умная настольная лампа Yeelight LED Lamp D2 (Razer version) с двумя режимами освещения легко интегрируется в систему Razer Chroma RGB и придает геймплею нужную динамику и насыщенность. Если лампа не используется для подсветки игры, она может быть использована в качестве настольного светильника. Изящная лаконичная форма превращает лампу в стильный элемент декора. Благодаря регулировке яркости и цветовой температуры вы сможете создавать комфортное освещение для разных ситуаций.
Бесшовная синхронизация с геймплеем
Подключайте лампу по Wi-Fi или Bluetooth, чтобы интегрировать ее в свою экосистему Razer Chroma RGB. В вашем распоряжении 16.8 миллионов цветов и оттенков и множество предустановленных световых эффектов. Yeelight LED Lamp D2 поможет сделать любую игру незабываемой.
Настройка освещения
Если лампа не используется для игрового освещения, она превращается в стильный домашний светильник. В зависимости от ситуации вы можете настроить параметры освещения для работы и отдыха. Нужно сосредоточиться на рабочем проекте? Добавьте яркость и сделайте температуру освещения более холодной. Приглушите свет и используйте теплые тона, чтобы вечером отдохнуть и расслабиться за чтением интересной книги.
Единая экосистема
Лампа Yeelight LED Lamp D2 легко интегрируется в домашнюю экосистему. При помощи фирменного мобильного приложения можно управлять работой лампы прямо с экрана смартфона. Вы сможете также использовать для управления голосовых помощников Alexa, Google Assistant или Siri.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Yeelight |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 240 лм |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цвет плафона | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Напряжение питания | 220 В |
| Длина шнура | 1 м |
| Форма светильника | Другая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 148 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 560 г |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |
| Комплектация | Настольная лампа, Инструкция, Гарантийный талон |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Индекс цветопередачи: | Rа 80 |
| Беспроводное соединение | Wi-Fi, Bluetooth Wi-Fi 802.11 b/g/n, 2.4 ГГц |
| Номинальный вход: | 100-240 В ~50/60 Гц |
| Рабочая температура | -10 °С - 40 °С |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Свет: | RGB — 16 млн. цветов |
| Приложение: | Yeelight, Mi Home |
| Поддерживает: | Apple HomeKit (Siri), Игровой режим |
- Цена: 2 499 ₴