




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор Jisulife Neck Fan Life4 Grey
Вентилятор на шею JisuLife Neck Fan Life4 – это обновленная версия классического вентилятора Jisulife, с улучшенной опорой для шеи, мощной батареей на 5 000 мА.ч и увеличенным до 5 количеством режимов работы. Новая конструкция вентилятора идеально повторяет изгиб человеческой шеи, обеспечивая максимальный комфорт даже при длительном ношении. Теперь Вы сможете наслаждаться своей персональной прохладой целыми днями, не обращая внимания на жару на улице.
Особенности:
- Мощное охлаждение на 360 градусов. Вентилятор оснащен 5 режимами работы, которые обеспечивают комфортную прохладу, с регулированной интенсивностью обдува. Сегментированный воздуховод и широкая опора для шеи создают большее пространство для циркуляции воздуха. Это обеспечивает быстрое и равномерное охлаждение на 360 градусов. Мотор в вентиляторе расположен специально спереди, чтобы исключить запутывание волос.
- Длительное время работы. Батарея емкостью 5000 мАч, которой оснащен портативный вентилятор, обеспечивает от 2.5 до 16.5 часов непрерывной работы, в зависимости от выбранного Вами режима. Для смены режима нужно просто нажать кнопку на корпусе. Нажатием кнопки в течение нескольких секунд можно быстро выключить вентилятор. Для полной зарядки аккумулятора требуется всего 3-4 часа, что позволяет быстро подготовить прибор к работе, чтобы наслаждаться прохладой в течение дня.
- Тишина и комфорт. Рабочий шум портативного вентилятора JisuLife Neck Fan Life4 составляет менее 25 дБ, поэтому его можно использовать даже в тихих местах, таких как библиотека или многолюдный офис, не создавая дискомфорта для окружающих.
- Эргономичность. Обновленный дизайн, точно повторяющий изгиб шеи, обеспечивает комфортное ношение в течение длительного времени: вентилятор надежно фиксируется на шее, не скользит и не запутывает волосы.
- Стиль и универсальность. Лаконичный дизайн JisuLife Neck Fan Life4 и минимальный вес делает вентилятор универсальным аксессуаром первой необходимости в жару для людей самого разного возраста и рода занятий. Вентилятор можно использовать где угодно: в школе, в офисе, в общественном транспорте или на открытом воздухе. С его помощью каждый пользователь сможет наслаждаться комфортной прохладой, не отрываясь от повседневных дел.
Характеристики:
- Модель: Neck Fan Life4
- Бренд:JisuLife
- Емкость аккумулятора: 5000 мАч
- Время работы: 2.5-16.5 часов
- Время зарядки: 3-4 часа
- Зарядка: USB Type C 5V – 2A
- Количество регулируемых скоростей: 5
- Выходные отверстия для воздуха: 80
- Рециркуляция воздуха: 360°
- Уровень шума: Менее 25 дБ
- Дизайн: Эргономичная поддержка шеи
- Использование: В помещении, на улице
- Безопасен для волос: Да
- Размер: 206 х 200 х 60 мм
- Вес: 282 г
- Комплектация: Вентилятор, кабель USB Type C, инструкция на английском
- Производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Тип вентилятора | Безлопастный |
| Вариант установки | Универсальный |
| Количество скоростей | 5 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция поворота | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 206 мм |
| Вес | 0.282 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация: | Вентилятор, инструкция, гарантийный талон |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Производитель: | Jisulife |
- Цена: 1 499 ₴




