
Аккумулятор для ноутбуков DELL Latitude E5280 (D4CMT) 11.4V 4254mAh (original)
Аккумуляторная батарея – важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам длительный срок работы аккумулятора, длительное время работы и замену оригинальной батареи.
Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие эффекта памяти, низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Характеристики:
- Название: Аккумулятор для ноутбуков DELL Latitude E5280 (3DDDG) 11.4V 3500mAh (original).
- Емкость: 3500mAh.
- Тип аккумулятора: Li-ion.
- Напряжение: 11.4V.
- Количество частей: 3.
- Размеры аккумулятора: 200x100x5мм.
- Вес: 208 г.
- Размеры в упаковке: 230x130x25мм.
- Вес в упаковке: 267 г.
- Производитель: DELL.
- Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
- 00JWGP.
- 83XPC.
- 93FTF.
- 3DDDDG.
Совместим с:
- Dell Latitude E5280.
- Dell Latitude E5480.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 11.4 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Комплектация: | Аккумулятор для ноутбука, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
- Цена: 3 999 ₴