




Сетевое зарядное устройство Xiaomi 90W Charge Combo Type-A BHR07ZBEU White
Супербыстрая зарядка с Xiaomi
Зарядное устройство Xiaomi 90W HyperCharge Combo с поддержкой протоколов PD и QC заряжает не просто быстро: с его помощью ты сможешь зарядить свои мобильные гаджеты в несколько раз быстрее, чем при помощи других адаптеров. Увеличенная выходная мощность 90 Вт позволяет проводить подзарядку даже таких емких устройств, как ноутбуки и игровые консоли, а кабель USB-C, идущий в комплекте, избавляет от необходимости поиска совместимых аксессуаров.


Скорость + безопасность
Благодаря поддержке основных стандартов быстрой зарядки PD и QC и выходной мощности до 90 Вт зарядное устройство Xiaomi 90W HyperCharge Combo заряжает на суперскорости любое совместимые девайсы, от ноутбуков и планшетов до смартфонов и портативной акустики. Интеллектуальная схема управления питанием обеспечивает надежную защиту на всех уровнях. Адаптер определяет оптимальные параметры зарядки для каждого устройства и регулирует мощность и силу тока, чтобы каждая подзарядка проходила безопасно и с максимальной эффективностью.
Универсальность
Комплект для подзарядки Xiaomi стандартно состоит из двух частей: кабеля USB Type-C и зарядного блока. Разборная конструкция позволяет легко заменить износившийся элемент. Длины кабеля хватит для любого подключения, прочная и гибкая оболочка защищает его от спутывания при переноске, разрывов и изломов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Мощность | 90 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 73 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Дополнительные характеристики | |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация: | Сетевое зарядное устройство, кабель, инструкция, гарантийный талон |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Габариты: | 49.3 x 73 x 28 мм |
- Цена: 1 499 ₴


