
Вентилятор Jipin Desktop Fan Blue
Прохлада в любых условиях
Вентилятор Jipin Desktop Fan станет спасением в самые жаркие дни. Модель обеспечивает 4 уровня интенсивности выработки потока прохлады. В основе конструкции задействован DC-мотор, который дает бесшумное и качественное функционирование. Батарея имеет запас энергии, которого хватает на 12 часов работы. 5 лопастей продуманной конструкции формируют мощный регулируемый поток. Решетка защищает от попадания внутрь мелких частиц.
Компактный корпус
Производитель уделил особое внимание строению корпуса, сделав его компактным и легким. Стильный минималистичный дизайн привлекает внимание и с легкостью интегрируется в интерьерные требования. Точная геометрия, классическая цветогамма, прочный АБС-пластик. При весе 450 г и диаметре 165 мм вентилятор не занимает много места, при этом принося колоссальную пользу.

Бесщеточный DC-двигатель
Двигатель постоянного тока DC стал гарантом стабильности вырабатываемого потока воздуха, какому бы режиму пользователь ни отдал предпочтение. Поддержка оптимальной силы нагнетания на протяжение всего рабочего цикла сочетается с удивительно тихой работой. Вентилятор Jipin Desktop Fan не помешает покою ни одного члена семьи или работоспособности сотрудников офиса.
12 часов автономности
В качестве элемента питания использован аккумулятор емкостью 4000 мАч. Такой ресурс обеспечивает до 12 часов непрерывного функционирования, чего хватит на весь рабочий день или на ночь в жаркий летний сезон. Восстановление энергии осуществляется через разъем Type-C. Кабель имеет длину 1.5 м.

Направление воздуха
Одной из особенностей устройства стала функция выбора направления потока. Воздух будет идти в том направлении, которое выберет пользователь, наклонив подвижную головку в нужную сторону. Диапазон вращения данной части конструкции составляет угол до 27°.
5 эргономичных лопастей
Команда инженеров тщательно продумывала все части девайса, в том числе и формат лопастей. Используя 5 лепестков с особым изгибом и оптимальной толщиной, получилось добиться такого мощного результата на максимальной скорости. При этом форма лопастей напрямую влияет на уровень шума – он снижен, за счет чего вентилятор Jipin Desktop Fan не мешает никому вокруг.

4 скорости потока
Пользователь может отдать предпочтение легкому едва заметному бризу или сильному обдувающему потоку. Модель имеет 4 уровня регулировки интенсивности выдува, за счет чего даже в самую жаркую погоду вы будете ощущать облегчение от приятного обдувающего ветра. Больше никакой жары и простуды от смены температуры – энергоэффективный вентилятор безопасен и прост в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Диаметр лопастей | 160 мм |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 27 град. |
| Регулировка высоты | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация: | Вентилятор, инструкция, гарантийный талон |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Количество лопастей | 5 шт. |
| Емкость аккумулятора (мАч) | 4000 мА·ч |
| Время работы, ч | До 12 часов |
| Время зарядки, ч | 6 часов |
| Производитель: | Jipin |
- Цена: 999 ₴