



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная мышь MiiiW Lite Wireless/Bluetooth Dual Mode MWPM01 Black
2 способа подключения
Мышка MiiiW Lite поддерживает подключение к компьютеру по Bluetooth 4.0 и с помощью USB-приемника 2.4 ГГц. Она совместима с компьютерами на ОС Windows и Mac OS.
Практичная конструкция
Оптическая мышка изготовлена из качественного АБС-пластика, имеет оптимальный для работы корпус с размерами 110 х 60 х 29 мм, благодаря чему она удобно лежит в руке пользователя, уменьшает запотевание ладоней, обеспечивая комфортный и быстрый доступ к клавишам управления.
Металлическое колесико
Металлическое колесико, расположенное между кнопками управление мышкой, имеет практичную конструкцию и обеспечит как быструю, так и плавную прокрутку страницы сайта.
Электрооптический датчик
В частности, мышь также оснащена электрооптическим датчиком с разрешением 1000 точек на дюйм и расстоянием подключения до 8 метров для обеспечения высокой точности и чувствительности.
Работает от двух батареек
Беспроводная мышь MIIIW MWPM01 использует энергию 2-х батареек AAA, чтобы удовлетворить потребности в работе в течение длительного времени (батарейки приобретаются отдельно). Кроме того, вращающаяся конструкция крышки батарейного отсека позволяет пользователям легко заменять элементы питания по мере необходимости.
Отличный вариант для игр и работы
Высокая чувствительность сенсора мыши MiiiW Air позволяет использовать ее на разных поверхностях, таких как, стол, диван, ткань, кожа. Мышь MiiiW Air прекрасно подойдет как для работы, так и для игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiiiW |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 78 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация: | Беспроводная мышь, инструкция, гарантийный талон |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 999 ₴