




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клавиатура беспроводная механическая MiiiW K10 Ultra-Slim PRO MWWMKP01 Black
Сочетание прочности и красоты
Клавиатура MiiiW K10 Ultra-Slim Pro выполнена полностью из алюминиевого сплава, который обработан пескоструйной обработкой и окисленного материала. Тонкий корпус и механическая конструкция с низким валом для создания персонализированной культуры рабочего стола.
Встроенный аккумулятор
Встроенная литиевая батарея емкостью 1000 мАч позволяет использовать клавиатуру примерно 2 часа в день в течении 4 месяцев при выключенной подсветке. Зарядка осуществляется с помощью интерфейса USB-C.
Магнитное хранилище
Эксклюзивное магнитное хранилище для USB-приемника позволяет удобно хранить его и попрощаться с потерями и тревогами.
Регулируемая подсветка
Яркость подсветки можно регулировать в соответствии с окружающей средой. Всего предусмотрено 4 уровня регулировки подсветки: низкий, средний, высокий и яркий. При необходимости можно ее отключить. Подсветка регулируется сочетанием клавиш "Пробел+Fn". Различные световые эффекты можно переключать сочетанием клавиш "Delete+Fn".
Два варианта подключения
Два способа беспроводного подключения Bluetooth и через USB-приемник, позволяют подключать клавиатуру MiiiW K10 Ultra-Slim Pro к настольным компьютерам, ноутбукам или планшетам, мобильным телефонам и другим портативным устройствам.
Комфортное использование в течении всего дня
Клавиши MiiiW K10 Ultra-Slim Pro имеют вогнутый дизайн, что придаст удобства в ежедневном использовании клавиатуры, а изменение угла наклона на 6° позволит вам регулировать положение клавиатуры.
Тонкий корпус
Клавиатура MiiiW K10 Ultra-Slim Pro толщиной всего 9.3 мм, что почти в два раза тоньше MacBook Pro. Ее удобно перемещать, а так же она не занимает много места на рабочем столе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiiiW |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 384.4 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 24.9 мм |
| Вес | 650 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Количество клавиш клавиатуры | 102 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация: | Клавиатура беспроводная механическая, инструкция, гарантийный талон |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Радиус действия аппаратуры | До 10 м |
| Тип питания: | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора, мАч | 1000 мА·ч |
| Время работы: | До 4 месяцев (при работе 2 часа в день с выключенной подсветке) |
| Интерфейс подключения: | Bluetooth, Радиоканал (2.4 ГГц) |
| Тип механических переключателей | Blue Switch |
| Цифровой блок | Есть |
- Цена: 4 499 ₴


