




Держатель для телефона планшета Ulanzi Vijim Desk Stand for Microphone Tablet UV-3033 T2 Black
Пантограф для планшета
Универсальный держатель с большим количеством регулировок высоты, угла наклона, положения планшета, лампы или другого устройства со специальным зажимом для устройства, при этом закрепить вы сможете его на любую столешницу толщиной не более 40 мм, а вращающаяся головка и гибкое колено пантографа позволит вам выставить максимально удобное положение для ваших целей.

Крепление к столешнице
Пантограф для смартфона крепится к столешнице толщиной до 40 мм. Верхняя часть состоит из двух штанг, которые соединены коленом. Данная конструкция позволяет изменять горизонтальное или вертикальное положение устройства от точки крепления над столом, что создает дополнительное удобство в эксплуатации данного устройства.

Возможность изменять наклон
Держатель для смартфона устанавливается на пантограф через штативную головку. Она предоставляет возможность изменять наклон и поворот смартфона не зависимо от стойки. Также вы сможете поставить сюда любое устройство с диагональю дисплея от 4.6 до 13 дюймов

| Основные | |
|---|---|
| Автомобильное крепление | Нет |
| Держатель/подставка для | Планшета |
| Крепление | Настольное |
| Тип держателя | Универсальный |
| Конструкция | Монолитная |
| Под размер устройства | 13 дюйм |
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина захвата | 100 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Гравировка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация: | Держатель для телефона планшета, инструкция, упаковка |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Тип головки | Шаровая |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Тип крепления: | С-образный зажим |
| Размеры: | Общая длина до 76 см |
- Цена: 599 ₴



