




Держатель для телефона Ulanzi Vijim Plastic Cell Phone Holder UV-2575 ST-06S Black
Держатель для смартфона Ulanzi Vijim Plastic Cell Phone Holder (UV-2575 ST-06S) позволяет прикрепить телефон с чехлом или без к штативу, моноподу, кольцевой лампе, стабилизатору и т.д.
Универсальность
Благодаря поворотному механизму можно легко переключаться между горизонтальным и вертикальным положением телефона. В процессе съемки можно регулировать уклон на 170°. Это дает вам полный контроль над углом съемки и позволяет создавать профессиональные кадры.
Удобность и надежность
Модель подходит для смартфонов с шириной от 60 до 90 мм. Чтобы извлечь телефон из держателя, достаточно нажать на стопор. Благодаря защитным вставкам из силикона гаджет будет надежно зафиксирован и не повреждается в процессе использования.
Расширеные возможности съемки
Ulanzi Vijim Plastic Cell Phone Holder ST-06S оборудован двумя креплениями холодный башмак, расположенными по бокам держателя. Это дает возможность установить дополнительное оборудование, например микрофон или свет, и значительно улучшить качество звука и освещения ваших съемок. Теперь можно создавать профессиональные видео или фотографии.
| Основные | |
|---|---|
| Автомобильное крепление | Нет |
| Держатель/подставка для | Планшет/телефон |
| Крепление | Универсальное |
| Тип держателя | Универсальный |
| Конструкция | Монолитная |
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина захвата | 90 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Гравировка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация: | Держатель для телефона, инструкция, упаковка |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Совместимость: | Со смартфонами с шириной 60 – 90 мм |
| Размеры: | 105 x 32 x 30 мм |
| Вес (г) | 51 г |
- Цена: 399 ₴
