


Сетевое зарядное устройство Hoco NS8 Sharp 5 position (PD20W/1C3A) Desktop Socket Black
Сетевой фильтр HOCO NS8 – это высококачественное устройство, которое обеспечивает надежную защиту вашей техники от скачков напряжения и коротких замыканий. С его помощью вы сможете обезопасить свою технику от повреждений и продлить срок службы.
HOCO NS8 оснащен пятью гнездами, что позволяет одновременно подключать к нему пять устройств. Это особенно удобно, если вы используете несколько устройств одновременно, например, ноутбук, смартфон и настольную лампу.
Сетевой фильтр HOCO NS8 также оснащен функцией PD 20W. Это означает, что он может заряжать устройства с высокой скоростью и эффективностью, что особенно актуально для тех, кто часто использует свои устройства во время зарядки.
Кроме того, HOCO NS8 оснащен тремя USB-портами и одним USB-C портом с поддержкой QC3.0. Это позволяет одновременно заряжать несколько устройств, включая смартфоны, планшеты, наушники и другие аксессуары.
Сетевой фильтр HOCO NS8 имеет длину 2 метра, что обеспечивает удобство использования и позволяет разместить его в любом удобном месте.
В целом, сетевой фильтр HOCO NS8 – это надежное и функциональное устройство, которое станет незаменимым помощником в вашем доме или офисе.
Электробезопасность – заземление, OPP (защита от нагрузки), OTP (защита от перегрева).
Особенности:
- Материал: огнеупорный PC для безопасности и долговечности устройства.
- Пять AC-выходов: 4000W высокой мощности, идеально подходит для мощных устройств.
- Выходы USB:
- Type-C: 20W (PD/QC/FCP/AFC);
- USB-A1/A2/A3: 5V/2.4A;
- Type-C + USB-A1/A2/A3 = 5V/3A;
- USB-A1+USB-A2+USB-A3=5V/3A;
- Общий выход: 5V/3A.
- Размер: 92*92*96 мм, длина проволоки: 2 м, вес: 519 г – компактное и удобное устройство для использования в любых ситуациях.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 92 мм |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество выходных розеток | 5 шт. |
| Тип удлинителя | Сетевой фильтр-удлинитель |
| Входная вилка | ЕURO |
| Длина провода | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | Сетевой удлинитель, инструкция, гарнтийный талон, упаковка |
| Размеры | 92*92*96 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Выключатель | Да |
| Разъемы и порты | Type-C: 20W (PD/QC/FCP/AFC); USB-A1/A2/A3: 5V/2.4A; Type-C + USB-A1/A2/A3 = 5V/3A; USB-A1+USB-A2+USB-A3=5V/3A; |
| Технические характеристики | |
| Мощность нагрузки | 4000 Вт |
- Цена: 999 ₴