




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Hoco NS3 Multifunctional socket (1C2A PD20W) Black
Сетевое зарядное устройство Hoco NS3
Сетевое зарядное устройство с розеточным блоком высокой мощности. Предоставляет 3 порта USB для зарядки ваших устройств и 1 розетку, соответствующую европейским стандартам.

Особенности:
- 1-позиционная розетка, высокая мощность 4000 Вт (вилка: в соответствии с немецкими/французскими/европейскими стандартами)
- Устройство имеет 2 USB порта и 1 Type-C
- Поддержка протоколов быстрой зарядки
- Стильный дизайн
- Качественные материалы
- Защита от перезаряда, перегрева и перепада напряжения

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3.95 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Мощность | 4000 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество выходных розеток | 1 шт. |
| Тип удлинителя | Разветвитель |
| Входная вилка | ЕURO |
| Выходная розетка | Евро |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | Сетевое зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон |
| Размеры | 70 x 51 x 79 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Выключатель | Да |
| Разъемы и порты | 1 x USB-C PD20W, 2 USB-A 18W, 1 x AC 4000W |
- Цена: 599 ₴
