
Сетевое зарядное устройство Xiaomi 55W MDY-12-EW White
Зарядное устройство Xiaomi позволяет заряжать любой смартфон Xiaomi и не только, как с поддержкой быстрой зарядки QC, QC2.0, QC3.0 так и без.
Зарядный блок сам подбирает ток и напряжение которым будет заряжаться Ваш смартфон от 5В до 20В
для Xiaomi Mi10, Mi9, Mi9T Pro, Mi11 ( обратите внимание что для работы режима TURBO в этих моделях необходим Turbo кабель )
Оригинальное зарядное устройство Xiaomi MDY-12-EW
Вход: AC 100-240 В / 50-60 Гц
Выход: 5V / 3A, 9V / 3A, 11V / 5A, 20V / 2.5A
Материал корпуса: пожаробезопасный пластик
Мощность: 55 Вт
Встроенная защита от перегрузки, перегрева, чрезмерной зарядки и короткого замыкания
Вес: 100 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 55 Вт |
| Мощность | 55 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация: | Сетевое зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 599 ₴