


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Xiaomi 67W MDY-12-EU White
Зарядный блок сам подбирает ток и напряжение которым будет заряжаться Ваш смартфон от 5В до 20В.
Характеристики:
- модель – MDY-12-EH;
- вилка – евроадаптер;
- разъемы – USB;
- входная мощность -100 В – 240 В ~ 50 Гц/60 Гц 1.7А;
- выходная мощность – 5.0 В – 3.0 А – 15 Вт; 9.0 В – 3.0 А – 27 Вт; 11.0 В – 6.1 А – 67 Вт (Макс.); 20.0 В – 3.25 А – 67 Вт (Макс.);
- поддержка стандартов Mi Turbo Charge 67 MAX.
- БЕЗ КАБЕЛЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 67 Вт |
| Мощность | 67 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация: | Сетевое зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 899 ₴