
Сетевое зарядное устройство Xiaomi 22.5W MDY-11-EP White
Зарядное устройство Xiaomi Xiaomi MDY-11-EP позволяет заряжать любой смартфон Xiaomi и не только, как с поддержкой быстрой зарядки QC, QC2.0, QC3.0, QC3+ так и без.
Зарядный блок сам подбирает ток и напряжение которым будет заряжаться Ваш смартфон от 5В до 12В
Оригинальное зарядное устройство Redmi 9T / Redmi 10 / Redmi 10C / Redmi 10 2022 / Redmi Note 8 2021 / Redmi Note 9 / Redmi Note 9T / Redmi Note 9S / Redmi Note 10T / Poco M3 / Poco M3 Pro / POCO M5 / Mi 10 Lite / Redmi 12 / Redmi 13C / Redmi 14C
MDY-11-EP полный аналог MDY-10-EF с поддержкой протокола Mi Turbo ( первый протокол), QC3+ и дополнительный режим 10В 2,25А. Для устройств не поддерживающих дополнительные режимы, зарядный блок MDY-11-EP это обычная зарядка QC3.0 18W
Вход: AC 100-240 В / 50-60 Гц
Выход: 5V / 3A, 9V / 2.23A, 12V / 1.67A, 10V / 2.25A
Материал корпуса: пожаробезопасный пластик
Мощность: 22.5 Вт
Встроенная защита от перегрузки, перегрева, чрезмерной зарядки и короткого замыкания
Вес: 100 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 22.5 Вт |
| Мощность | 22.5 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация: | Сетевое зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
- Цена: 499 ₴