
Комплект резервного питания LP SNA6000+LP LiFePO4 51.2V 100 Ah 5120Wh UA
Комплект резервного питания LogicPower LP SNA6000+LP LiFePO4 51,2V 100 Ah 5120Wh UA разработан и введен в эксплуатацию для обеспечения бесперебойного питания электрических газовых котлов, систем видеонаблюдения, компьютерной техники и других устройств, которые работают в режиме 24/7/365. Этот комплект можно использовать в качестве источника бесперебойного питания для квартиры.
Кроме того, гибридный инвертор позволяет использовать оборудование в комплексе с солнечными батареями.
Если вам нужен универсальный бесперебойник для дома или офиса или вы планируете со временем установить СЭС, рекомендуем купить комплект резервного питания LogicPower.
UPS с правильной синусоидой и MPPT контроллером автоматически распределяет энергию между:
- сетью питания 220V
- аккумуляторной батареей
- солнечными панелями
Гибридный инвертор с МРРТ контроллером оборудован функцией холодного старта и зарядным устройством с умной конструкцией для улучшения работы аккумулятора.
В случае работы от солнечных панелей инвертор способен автоматически оптимизировать генерацию в зависимости от погодных условий.
Система бесперебойного питания для квартиры - комплект ИБП(гибридный инвертор)+АКБ оборудована аккумуляторной батареей типа LiFePO4.
Схема подключения комплекта резервного питания ИБП + АКБ
- сеть электропитания 220V
- источник бесперебойного питания с внешним аккумулятором
- потребитель питания.
Система подключения ИБП
- К сети – стандартная евровилка
- Тип подключения аккумулятора – клеммы
- Тип подключения потребителя питания – стандартная евророзетка
Комплект резервного питания устанавливается и подключается стационарно. Все функции: от стабилизации напряжения до зарядки аккумуляторной батареи выполняются автоматически.
Аккумуляторные батареи Logicpower LiFePO4 обладают рядом преимуществ для эксплуатации:
- низкий саморазряд,
- быстрая зарядка,
- большой ресурс циклов,
- компактные размеры.
В комплект входят:
Инвертор гибридный LuxPower SNA6000 Wide PV - 1шт
Аккумулятор LP LiFePO4 51,2V - 100 Ah (5120Wh) (Smart BMS 200A/100А) с LCD металл Smart RM RS485/CAN - 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 100 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 140 А |
| Минимальное входное напряжение | 48 В |
| Максимальное входное напряжение | 58.4 В |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 60.6 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 6000 |
| Дополнительная информация: | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация: | Комплект резервного питания, инструкция, гарантийный талон. |
| Выходное напряжение | 55.2 |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 51.2 |
- Цена: 79 894 ₴